Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур ОляЛя (Херсон) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 24 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 12100 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Європейська прогулянка! Краків, Мюнхен, замок Нойшванштайн і Відень!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Аккорд-тур! Спешу поделится с Вами моими незабываемыми впечатлениями от очередного замечательного тура, удачно спланированного по Польше, Германии, Австрии и Венгрии.

День первый - Польша. Старинный и уютный КРАКОВ встретил нас дождливой прохладой, но по ходу экскурсии тучи разошлись и мы наслаждались древними легендами, которыми пропитан весь город! Больше всего понравились Рыночная площадь и Вавельский замок!

День второй – Германия. ДРЕЗДЕН, как всегда неотразимо чистый и праздничный представитель Саксонии. Экскурсоводы Ирина + Герольд = The Best!!! А немецкие сосиски с пивом – это дух Старого города, в который хочется возвращаться снова и снова!

День третий – Германия. МЮНХЕН по своему великолепный представитель Баварии, где за каждым поворотом либо шедевр архитектуры, либо очередной дом традиционного пивоварения.

ЗАМОК НОЙШВАНШТАЙН привлекает внимание туристов уже на подъезде к нему - величественная корона среди лесистых холмов Баварских Альп! Замок очень красивый, сразу видно недавно отреставрированный и великолепен как внутри, так и снаружи!!! Пейзажи в окрестностях замка завораживают с первых минут пребывания, а чистый воздух упоителен как молодое вино (после экскурсии спали как убитые)!

День четвертый – Австрия. ЗАЛЬЦБУРГ пропитан атмосферой Моцарта и его музыкальных шедевров, городишка не большой, но по своему милый и уютный!

ДОЛИНА ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ включала в себя посещение Санкт-Гильгена, Гальштата и Санкт-Вольганга - сравнительно маленькие деревушки, но колоритные, сказочно красивые и все расположены на берегах Альпийских озер, которые покоряют своим великолепием и гармонией с природой!

День пятый – Австрия. ВЕНА – белокаменная, торжественная и безумно красивая. Запомнился венский розарий, нарядные лошади в повозках и аромат венского кофе!

День шестой – Венгрия. Купальни в Мишкольц-Тапольце – завершающий аккорд нашей Европейской прогулки!

И, напоследок, хочется выразить огромную благодарность нашему сопровождающему Остапу Билецкому за его толерантность и внимательное отношение к туристам, всем участникам рейса № 414 за компанию и великолепное настроение, водителям Игорю и Роману за их нелегкий труд, компании Аккорд-тур за их великолепные туры! Добра, Мира и Процветания всем, кто дарит сказку взрослым людям!

Номінації відгука

445

Інші відгуки ОляЛя

Календарь 03.08.2018 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 138
Календарь 17.07.2017 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 112
Календарь 02.05.2017 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 131
Календарь 21.06.2014 - відгук на тур Мільйони вражень…
Голосов 20742
Голосов 188
Реклама
Відгуки про інші тури