Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Инна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 01 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 63 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Ніжність іспанського сонця!

Отзыв по туру "Нежность испанского солнца! "

https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook. php/product_id/2653 будет недолгим, по сравнению с путешествием) Сразу замечу, что изначально мы выбирали тур "Они эксперты хорошего отдыха", так как хотели посетить в одном туре Хорватию и Италию, но желающих было мало и нам предложили другие туры на выбор. Какое-то время мы наотрез отказывались от всех предложений, но Сергей из Турмикса все же переубедил нас выбрать другой тур и мы остановились на "Нежность испанского солнца! ", о чем даже не пожалели!

Аккорду спасибо за организацию поездки, начиная сразу от трансфера! Гиду Наталье удалось влюбить нас не только в Испанию, но и во все города, которые мы проезжали! Но наибольшее впечатление оставила все же Испания, особенно фламенко!!! Потрясающий танец, захватывающее зрелище! Барселона нас также обворожила, особенно творения Гауди) Всем советую посетить экскурсию в монастырь Монсеррат, куда ежегодно отправляется множество паломников со всего мира, чтобы поклониться Черной Мадонне Ла Моренете - так ее называют местные жители.

Также порадовала поездка в Ниццу, Монако. И конечно же побережье Италии, особенно Венеция, которую обязательно надо хотя бы раз в жизни увидеть своими глазами, а не знать просто по наслышке)

Тур советую! Если заранее настроится на его длительность, то он переносится нормально! Главное - наслаждение поездкой!!!

Номінації відгука

4

Інші відгуки Инна

Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури