Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Аномалия (Кропивницький) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 12 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Три щасливих смайлика: Амстердам, Париж, Рим + Лазурове узбережжя!

Ну вот и сбылась моя мечта.... " Увидеть Париж и умереть"-теперь я понимаю смысл, вложенный в эту фразу.. Париж покорил, Венеция очаровала, Италия потрясла, Варшава, Берлин и Вена стали близкими и понятными. Нет-не умереть.. хочется жить как никогда! И хочется вернуться в города которые, благодаря золотой коллекции замечательных гидов, нашли свое место в моем сердце.

В это чудесное приключение я отправилась вместе с моим большим другом-моей дочерью Валерией. Вместе восторгались увиденным и решительно отправлялись в самостоятельные передвижения в свободное время. Все то, что мы увидели вживую выглядит гораздо эффектнее, чем на фото и видео. Даже не верится, что все эти шедевры-творения рук человеческих! Душа была полна восторга и совсем не чувствовалась усталость. Пусть не смущают вас слова о динамичности тура и о ночных переездах. В действительности все не так сложно.

Огромное спасибо разработчикам тура за прекрасно подобранный маршрут и отели. Наши водители Андрей и Константин вели наш лайнер профессионально и грациозно, и старались создать для нас максимально комфортные условия.

Сопровождала нас хрупкая очаровательная Катя Волошина. Она поразила глубиной своей эрудиции. Всегда приветливая (в любое время суток!) Она заботилась о нас и опекала каждого! Настоящий профессионал - предусматривала все до мелочей и настолько просто и доходчиво все объясняла, что мы все легко ориентировались в, казалось бы страшном и запутанном, парижском метро и во всех городах. "Аккорд" может гордиться такими сотрудниками! Удачи тебе, дорогая Катюша, уверенна-у тебя большое будущее!

Еще и еще раз пересматриваю фото. Мир прекрасен! ЖИВИТЕ! ЛЮБИТЕ! ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!

Номінації відгука

4
Реклама
Відгуки про інші тури