Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Немного обо всем

"все началось с открытия МУЛЬТИВИЗЫ! :) "

Відгук туриста Аккорд тур Natali (Запоріжжя) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 03 серпня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Тур "Они встречаются... Они влюбляются" без утомительных переездов. что позволяет почувствовать красоту каждого посещаемого города. К сожалению не состоялись поездки в Леднице и Валдице так как не было желающих на экскурсию в сами замки, но зато добавилась дополнительная экскурсия в парк Бастай, за организацию которой отдельное спасибо сопровождающей Кристине. За 8 дней путешествия перед глазами проходят узкие улочки Праги, величественные здания Вены и Будапешта, сказочные домики Чешского Крумлова, горная красота Карловых Вар и Саксонской Швейцарии.

Всем привет! Особенно рейсу № 166, и нашему руководителю Ирине:)

Все началось с прекрасной новости! мне открыли мультивизу! ура ура! и с хорошим настроением, иначе и не могло быть, наш тур начался. Без особых проблем доехали до Чехии, и на второй день пошли знакомится с очаровательной Прагой. Прага исключительный город, что ни шаг, то легенда:), а каждый переулок откроет целый мир историй. Прекрасные впечатления о прогулки по Влтаве, веселая музыка интересные истории, оставляют очень хорошие впечатления.  

Так же понравились Карловы Вары, удивительно прекрасный город, с красивой архитектурой, так же можно посетить термальный бассейн, но я решила насладиться прогулкой по городу, купить сувениры и попробовать знаменитую лечебную воду.

Очень понравился маленький городок Чешский Крумлов. как рассказал нам, гид город практически не изменился с 18 века. прелестные домики с красной черепицей, дороги выложенные брусчаткой и конечно же огромный замок со своим приведением. безумно понравилась вечерняя эккурсия по ночному Крумлову. гид в старинном костюме, зажённые факелы и жуткие история про приведения:)

Следующая наша остановка была в Вене. Вена, она потрясающа. Притягивает и притягивает и сколько раз сюда не приезжаешь, каждый разоткрываешь этот прекрасный город с новой стороны. Вена, действительно сердце Европы, имперский и в то же время очень современный город, с потрясающей архитектурой, огромными площадями и удивительной историей. Всем советую посетить экскурсию "Блеск великой Империи". Море впечатлений от Вены, я сюда еще вернусь и не раз:)

Конечным аккордом нашего путешествия была, Венгрия. Величественный Будапешт, в очередной раз порадовал прекрасной погодой, вкусной едой и конечно же своей красотой. Парламент и Королевский дворец, потрясают своим величием, а речная прогулка по Дунаю дополняет прекрасное впечатление о городе!

Всем жалею только позитивных впечатлений от путешествий! :) ведь путешествие это возможность увидеть и познать нечто большее, зарядится позитивными эмоциями на долгое время!

Большое спасибо, турагентсву "Мемори-Тур" Запорожье, за помощь при выборе тура, спасибо, девочки, что всегда вовремя и в максимальном объеме предоставляете информацию, бронируете нужные билеты и гостиницы! :)

Спасибо Аккорду, за наше удивительное путешествие и приятную компанию!  

Номінації відгука "Немного обо всем"

0

Інші відгуки Natali

Реклама
Відгуки про інші тури