Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Vika (Запоріжжя) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 30 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Всем привет!

Несколько дней назад наш рейс № 696 вернулся из тура «Ожерелье Гуцульщины»!

Сказочное путешествие! Невероятная природа, гостеприимные люди, красивый украинский язык – с одной стороны и очень интересные экскурсии, сопровождаемые национальной музыкой, гуцульскими анекдотами и просто интересными фактами и историями из жизни – с другой стороны!

Нашему самому лучшему гиду, Сергею Копанскому, огромное спасибо за интересную информацию, за великолепную организацию тура, за заботу и внимание каждому туристу, за умение объединить людей и создать удивительную атмосферу дружбы и взаимопонимания в коллективе! Спасибо нашему водителю, Виктору, за лёгкие и быстрые переезды, за чистоту и поддержку комфорта в автобусе!

Спасибо нашей группе, очень дружной и весёлой, за хорошую компанию и за прекрасно проведённое вместе время!!!

С «Аккорд-Туром» я путешествую уже не первый раз. Всегда, планируя поездку, захожу на страничку Аккорда и выбираю очередной маршрут. В этот раз я сделала точно так же. И ни на секундочку не пожалела! В этот раз, как и всегда, всё было на высоте! Очень интересно и удачно разработанные маршрут и программа тура, профессиональный замечательный гид, уютные отели и комфортабельный автобус! Всё это сделало путешествие незабываемым!

Начало нашего путешествия было положено в городе Галич на руинах Старостинского замка и в селе Крылос, где мы знакомились с Успенским собором, Княжеским источником и конечно же друг с другом)). На эту экскурсию обязательно возьмите с собой какую-нибудь ёмкость, чтобы набрать воды из целебного источника.

Во второй половине этого же дня нас очень быстро поселили в прекрасный отель «Надия» в Ивано-Франковске. Кстати путешествующих по одному туристов ожидал приятный сюрприз – одноместные номера. А номера в этом отеле выше всяческих похвал! Там есть всё, что нужно для комфортного проживания! Завтраки в отеле очень вкусные в виде шведского стола. Так что голодными оттуда не уйдёте!

Ивано - Франковск оказался очень красивым и уютным городом! После экскурсии обязательно побродите улочками Ивано-Франковска – увидите много интересного и любопытного. Ещё посетите пивной клуб «Десятка», где вас быстро, недорого и, что самое главное, очень вкусно покормят и конечно же напоят!))

Второй день нашого путешествия оказался очень насыщенным и активным! Сначала мы поехали в Маняву, посетили Манявский Скит. Удивительное, тихое и спокойное место! Потом нас на грузовиках отвезли к Манявскому водопаду. «Экстримальная» поездка на скамеечках в кузовах грузовиков вызвала у нашей группы массу положительных эмоций! Высадка и переход вдоль горной речушки к водопаду, в котором многие наши туристы не побоялись искупаться, несмотря на дождливую прохладную погоду. Небольшой пеший подъём в горы и …приятный сюрприз – разведённый костёр и обед в виде овощей, жаренных на огне сарделек, и согревающих напитков!))

Третий день! Выселение из отеля и переезд в Яремче – небольшой курортный городок. Поселение в отель «Станиславский» - уютный красивый с прекрасными видами из окна. И вперёд за новыми впечатлениями и эмоциями! Знакомство с местными достопримечательностями – бурной красивой речкой Прут, местным базаром этнографических изделий и прогулка по Тропе Довбуша. Вот тут надо сказать, если вы едете в дождливый сезон, то без дождевика и непромокаемой обуви вам не обойтись!

В Коломые в четвёртый день нашего отдыха после интересной экскурсии по городу и музею народного искусства Гуцульщины, мы побывали в уютном кафе-цукерне «Импреза». Всем очень советую – разнообразные вкусные торты, кофе, чай непременно вас порадуют! День закончился замечательным вечером в ресторане «Гуцульщина» с национальными музыкой, танцами, тостами и вкусным ужином!

Пятый день! Наконец-то мы в Буковели! И ничего, что без снега! Десятиминутный подъём и мы над облаками! –первозданная красота гор, свежий воздух и неповторимая атмосфера тишины и осеннего спокойствия! Гуляем, фотографируемся, угощаемся и согреваемся глинтвейном! Счастье!

В тот же день после пешего подъёма в горы вблизи отеля нас ожидали неспешная прогулка на гуцульских лошадках, посещение вольеров с кабанами и оленями и ещё один вкусный сюрприз у костра в тёплой душевной компании!

В последний день перед отъездом домой мы посетили город Рогатын и удивительную деревянную церковь Святого Духа.

Было очень грустно расставаться, но теперь я точно знаю, что обязательно буду еще путешествовать по Украине, обязательно с Аккорд - Туром и конечно же с Сергеем Копанским!

Всем удачи, мира и благополучия! И конечно же путешествий! Самых разнообразных и увлекательных!!!

Номінації відгука

6

Інші відгуки Vika

Календарь 13.05.2011 - відгук на тур Австрійська чарівність!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури