Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Наталія (Херсон) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 3 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Готелі у Венеції

После многолетней дружбы с Аккордом в автобусных турах я решила отправиться в самостоятельное плавание т. е. заказать индивидуальный авиа тур в Венецию. Город в который я влюбилась много лет назад и была наскоками 4 раза "призывал" вернуться и погрузиться в его неповторимую атмосферу.

Мне было достаточно в заявке (отправила через тур агента ТК"КОНАР" г. Херсон) указать размер бюджета поездки (сколько я готова потратить на все про все), желаемый район Венеции для проживания, предполагаемая дата посещения и количество дней. На следующий день я уже получила список отелей на выбор. Отель был выбран, тур агент ТК"КОНАР" предложил удачную авиа компанию, а дальше все по технологии описанной на сайте Аккорда.

Аккорд и тур. агент решили все вопросы: виза, оплата отеля, страховка, обеспечение поддержкой в стране пребывания. С такими надежными профи тур. бизнема можно отправляться и в самостоятельные поездки-ты не сам, рядом надежный тыл - опытные специалисты.

Отель MINOTEL S. GIORGIO в центре Венеции (2-3 звезды). В номере есть душ, фен, холодильник, TV, кондиционер. На удивление сытные завтраки (йогурт, мюсли, фрукты, сырная/мясная нарезка, кофе (натуральный), выпечка, масло, джемы). Удобное расположение, тишина.

За 4 дня я успела посетить 7 музеев, 4 острова и сьездить в Падую. Все получилось на отлично благодаря Высшим силам и труженикам туризма на земле. С - п-а-с-и-б-о!

Простите, но описывать сказочные 4 дня не буду, просто отправляйтесь в Свою неповторимую поездку, Вы знаете уже с кем!

Наталья

Номінації відгука

13
Реклама
Відгуки про інші тури