Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур нат (Дніпро) на тур
Поїздка: 20 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 363 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Італія - країна натхнення! Мілан, Флоренція, Рим та Венеція!

Привет рейсу 111!

Я второй раз побывала в поездке с "Аккордом". Что могу сказать, программа конечно очень насыщенная, интересная, разнообразная. Первый раз была еще в 2008 году в Польше, Чехии Германии., тур был также рассчитан на 9 дней, это очень мало чтоб посмотреть три замечательные страны. Точно также и в туре "Италия - страна вдохновения", - кружевная Венгрия, строгая Австрия и сказочная Италия, (особенно Венеция) - только обзорно проводились наши экскурссии и факультативы, дополнительно оплачиваемые.

Сдержанный и вежливый руководитель нашей группы - Юрий Кондзела, очень старался разнообразить наши иногда длинные переъезды, включая нам фильмы тематического и развлекательного содержания. Огромная благодарность ему за организацию нашей группы, и пожелания профессионального карьерного роста, у него все качества для этого есть. Молодчина!!!

Советы по туру:

-не берите много вещей с собой, только походно-спортивную одежду, обувь на низком каблуке.

-воду для питья покупайте дома, очень дорого (бутылочка 0,5л-2 евро) в Риме.

-термос и кипятильник обязательно пригодится.

-тройник с европереходником тоже окажется не лишним в некоторых отелях.

-фен - желательно свой иметь.

-важно-подушечки на шею, в автобусе без них плоховато при переъездах.

-самое важное!!! позитивно-энергичный настрой на тур, несмотря на некоторые неудобства, - все равно много положительных эмоций остается в памяти, незабываемых впечетлений, минут сказки и волшебства!

Обязательно со своей подружкой-Натали. привет! - поедем на следущий год в более длительное увлекательное путешевствие. Только бы на Украине был МИР и покой! Всем желаю этого.

Номінації відгука

2
Реклама
Відгуки про інші тури