Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Sprite (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

В догонку к предыдущему отзыву (ехал этим же рейсом). Так же моя первая поездка в ЕС. Сравнивать не с чем, но как предприниматель могу судить об основательности подхода Аккорд-тур. Началось все как в театре с вешалки: во Львове на вокзале меня встретил автобус и трансфернул в их Терминал-А, специально построенный комплекс для приема и отправки туристов. В нем я смог принять душ и привести себя в порядок после ночного поезда Киев-Львов. Позавтракал там же в бистро (цены не дармовые, но не ресторанные - принцип "куда ты денешься с подводной лодки" не исповедуется). Дальше погрузились и поехали.

Автобус комфортный, перед поездкой как раз разразились проблемы со спиной, опасался что буду мучаться от болей, но на удивление все было ок.

Водители - Михаил и Степан. Опять же повторюсь, сравнивать их работу мне не с чем, но раз конкретно у меня вопросов не возникло, как у пассажира, то стало быть можно оценить их работу не только на оценку хорошо, но и отлично.

Экскурсовод Владимир Клименко. Органичный гид. Красноречив, но не болтлив. Рассказывает интересно, речь богатая, чувство юмора и сатира присутствуют, что я лично очень ценю в людях. Перед поездкой мельком пробежался по отзывам - люди писали что часто они куда то бежали, постоянно куда то опаздывали и суетились. У нас ничего такого не было. Все организованно, неспешно и вовремя. Все было по графику и шло как по писанному.

Фильмы в пути. Насколько я понял выбор картин в пути совершенно не случаен - фильмы привязаны к стране пребывания или транзита. Фильмы подобраны со вкусом и со смыслом, фильмов пустышек и фильмов низкопробных комедий не ставили.

Вообще честно говоря я очень удивлен, я человек довольно вредный и придирчивый и меня в этой поездке устроило все. Единственный наверное минус это факультативная экскурсия по замку глубока над влтавой. Суть этой экскурсии - по замку нас водила женщина-привидение, которая по русски не говорила. суть экскурсии: она включала на плеере записи начитанные русским гидом, а сама гид просто махала рукой в направлении куда надо было глядеть. выглядело это странно и как то... неестественно. В процессе почему то возникли ассоциации с безалкогольным пивом и резиновыми женщинами. Но это претензия больше не к Аккорду, а фирме которая устраивает эти экскурсии. Кстати что опять же меня, как предпринимателя, тронуло - в конце тура раздали анонимные анкеты, в которых Аккорд спрашивал меня обо всем, попросил оценить работу водителей, гида, качество автобуса, правильно ли подобраны фильмы, какие фильмы я бы посоветовал включить, отели, отдельно по 6 бальной системе оценить каждую посещенную экскурсию, выделить лучшего местного гида по локальным экскурсиям, самого худшего итд. Когда компания тратит время на сбор обратной связи с клиентами - поверьте это очень хороший знак, значит им это важно. В общем отзыв получился подобострастным и похожим на заказуху, но поверьте конкретно в моем туре не случилось ничего плохого чем можно было бы разбавить эту бочку меда. Только правда без преувеличения)

ps все таки в конце написания вспомнил немного минусов. Отели. В отеле (Популус 3*) в Праге не убирали. Возникла ситуация когда я кинул полотенце на пол, а ночью вернувшись после экскурсий обнаружил его там же на полу, в итоге не смог принять душ. Но судя по анкете Аккорд примет меры, по крайней мере надеюсь на это.

Отдельно можно сказать о группе, с которой я путешествовал. Приятные люди, было приятно находится в этом коллективе. Спасибо Вам ребята! С ув. Дмитрий из Донецка (теперь уже Киева)

Номінації відгука

2
Реклама
Відгуки про інші тури