Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ирен (Харків) на тур
Поїздка: 30 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 94 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Со дня возвращения из поездки прошел почти месяц, а яркость эмоций не поблекла! И аппетит на следующее путешествие только разгарается!!

Я езжу с Аккордом 9 лет, но до этой осени все мои поездки были по Европейским программам. Как же я была не права, что не выбрала тур по Украине раньше!!! Я супер довольна европейскими вояжами, но поездка "Ожерелье Гуцульщины" - это намного более релаксный вариант путешествия. Вы успееете в полном объеме насладится каждым днем, без спешки, без пропусков интересного, без ощущения нехватки времени.

Я не сомневаюсь, что все руководители групп - профи (персонал у Аккорда всегда самый лучший!!), но наш руководитель Сергей Копанский - это лучший из лучших, самый замечательный!!! Он заслуживает тысячи комплементов в свой адрес - вся наша группа теперь без сомнений по-новому влюбилась в Украину и подсела на путешествия по родной земле! Я лично точно съезжу по-очереди по всем украинским программам, и буду надеяться на разработку новых маршрутов!

Для любителей здорового образа жизни совет - обязательно берите купальники и полотенца: в горных реках и под водопадами можно искупаться! В нашей группе, не смотря на холодный период года, большенство решились на подобное удовольствие. Эмоции и фото - суперские!

Я ездила осенью, но понимаю, что этот-же маршрут зимой или летом будет вкусненьким подругому... Вот думаю, может повторить программу под горнолыжное катание?..

Номінації відгука

4

Інші відгуки Ирен

Календарь 28.12.2015 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 0
Календарь 29.12.2014 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 1
Календарь 02.08.2014 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 96
Реклама
Відгуки про інші тури