Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур IDO (Дніпро) на тур
Поїздка: 01 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «

Відгук на тур Я в захваті!!! Це… Рим!!! Рим + Неаполь, Флоренція та Венеція!

Салют!

Тур заказывала через Восток - Тур (Днепропетровск). Хочу поблагодарить работников этого агенства (Таню и Ларису) за четкую организацию и оперативное решение вопросов при заказе тура. Очень понравилась работа гида Андрея и всех гидов в посещаемых странах.

На этом мой позитив о туре заканчиваю. как говорят: бачилы очи, що выбыралы.

В автобусный тур поехала в первый раз, и, думаю, в последний. Энергии и сил тратится много вхолостую, т к отдых в автобусе (а у нас было 2 ночных переезда) - это не отдых, мягко говоря. После ночи в автобусе интерес к восприятию информации просто теряется. Времени на три страны катастрофически мало. Ноги отекают. Кроме того, перемещение общественным транспортом по Италии - это вообще отдельная тема (полный отпад!). Группа, которая ехала параллельно с нами из Львова, почему-то перемещалась на своем же - тУровском - автобусе, а мы ездили на электричке и кто на чем. Но вполне возможно их тур был дороже, я не знаю Спасибо гиду - Андрею, за то, что, когда опоздали на электричку, он оперативно вызвал автобус нашей (соседней) группы.

Остановки на санитарные зоны делались по сокращенному графику. Особенно на обратном пути. Водители - пренеприятнейшие дядьки, угрюмые и наглые.

Мой совет - выбирайте туры без ночные переездов и с минимальным количеством стран. Лучше ДВЕ и не более. И посмотреть что успеете и кухней насладиться. Правда - дороже ((((

Номінації відгука

0
Реклама
Відгуки про інші тури