Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Марина (Харків) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 18 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Привет рейсу 141! Очень рада что именно эти люди собрались в автобусе с таким позитивным зарядом и желанием увидеть частичку Европы! Радовала погода наши водители и руководитель группы Ольга Довба. Аккорд в очередной раз показал достойный уровень своих услуг. К отелям претензий нет-все необходимое на одну ночь (чайники и фены можно взять с собой). Завтраки нормальные кто хотел умудрялся делать бутрики в дорогу-а на заправках можно докупить необходимое.

Хочу отметить особенно Нормандию-Иван Иванович прелесть-чувство юмора и передача информации легкая и ненапрягающая. Руан прекрасный спокойный городок-на туристов не наскакиваешь. Отлив впечатляет особенно когда идешь по еще влажному песку и собираешь ракушки-а рыбный рынок........ устрицы и креветки обязательно брать! Так же хочу отметить купленный там кальвадос-может дороговато но мы с мужем заценили вкус и аромат! (блин мало взяла!).

Вообще жизнь это книга-а жизнь без путешествий это не прочитанная книга-если действительно что то хочешь-ищешь возможности-в противном случае придумываешь себе оправдания. Люди - любите себя ведь это Ваши воспоминания эмоции и прекрасные фотки на ваших компах!

Номінації відгука

0

Інші відгуки Марина

Календарь 05.09.2015 - відгук на тур Там, де сонце! Там, де свято!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури