Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

Добрый день!

Пишут Вам две Татьяны – Татьяна Павловна и Татьяна Борисовна Быковы, - которые в этом году впервые воспользовались услугами Вашей фирмы.

Долгие годы свой летний отпуск мы проводили, отдыхая в Крыму. Однако в этом году из-за известных обстоятельств отдых на Южном побережье полуострова у нас состояться не мог. Вполне естественно, что теперь перед нами напрямую встал вопрос о том, куда бы нам отправиться отдыхать в этом году.

Наш родственник порекомендовал нам обратиться за помощью в Вашу фирму, что мы и сделали. И с 8 по 18 сентября приняли участие в программе тура «Комплименты все о Париже…» (автобус № АТ 0067 ВН).

Целенаправленно выждав некоторое время – чтобы накопленные впечатления и эмоции успели улечься – только теперь мы решили наконец-то высказаться относительно всего пережитого. А сказать есть что...

И перво-наперво от всего сердца нам хочется выразить свою огромнейшую благодарность сотрудникам фирмы «Аккорд-тур», благодаря которым мы сказочно провели этот отпуск.

Прежде всего, это туроператор Лариса Константиновна Дубравская, приложившая все возможные усилия для того, чтобы помочь нам определиться с избранным маршрутом путешествия. На протяжении всего времени нашего с ней общения она терпеливо подсказывала, как и что нам нужно делать для того, чтобы как можно лучше организовать наш отпуск, давала практические советы о том какие именно экскурсии ни в коем случае нельзя пропустить, подсказывала наиболее интересные варианты. Вежливая, скрупулёзная, внимательная – эти эпитеты можно продолжать и продолжать.

Далее хотелось бы выделить руководителя нашей группы Алексея Каспрука. Тут положительные эмоции у нас просто зашкаливают. Компетентный, умный, внимательный, много знающий, способный ответить на любые вопросы, добавив в эмоциональный фон поездки нотку юмора он, вместе с тем, настоящий профессионал своего дела, тщательно организовывавший всю нашу поездку. То, что мы не знали в этом путешествии никаких проблем и хлопот – всецело заслуга Алексея, которому мы несказанно благодарны. Всегда готовый прийти на помощь, приложить все усилия, чтобы его подопечные смогли посетить как можно больше экскурсий и увидеть много нового.

Также хотелось бы отметить профессионализм и приятный, лёгкий характер двух наших водителей – Николая и Ивана, которые также вносили свою лепту в наше хорошее настроение.

Спасибо Вам всем огромнейшее!!! За чёткость и профессионализм, за умение хорошо делать своё дело, за внимание и постоянную готовность помочь.

В нашей жизни очень сложно что-то планировать, однако если всё будет хорошо, то и на будущий год мы тоже планируем на время отпуска вновь обратиться за помощью именно в Вашу фирму

С огромным уважением

Быкова Татьяна Павловна

Быкова Татьяна Борисовна

Номінації відгука

2

Інші відгуки Татьяна

Реклама
Відгуки про інші тури