Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Южноукраїнськ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 06 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Сто % позитиву: Прага, Париж, Барселона, Рим, Відень!

Рейс № 886

Вернулись из тура совсем недавно, а душа вновь хочет радости. Наш тур 100% позитива был прекрасным, но выразить словами сложно, это нужно только пройти, пробежать, прочувствовать.

Ездим с Аккорд-туром не первый раз и каждая новая поездка всегда радует наполняет радостью новыми впечатлениями и эмоциями.

Хочется сказать огромное спасибо нашему руководителю Наталье Лозовой, столько интересного, нового мы узнали из её рассказов. Прекрасная подборка фильмов и музыки. Это профессионал от Бога, нам очень повезло с руководителем. Хотим пожелать Наталье успехов в работе и всегда послушных туристов. Так держать!

И конечно хочется выразить огромную благодарность нашим водителям это настоящие асы. Так ловко ездить по узким улочкам и в сумасшедшем потоке машин это супер. Большое им спасибо!!!

Много писать о самом туре не стоит так как это нужно видеть, слышать, чувствовать. Хочу выразить огромную благодарность Аккорд-туру за организацию и сопровождение этого тура. Отличные экскурсии, хорошие отели, замечательные гиды все четко без проблем. Этот тур насыщенный, но настолько интересный, разносторонний, эмоциональный и познавательный, что незаметно бежит время и усталость не замечаем.

Все города которые мы посетили чудесные у каждого своя история и это впечатляет, и вновь хочется вернуться туда еще раз.

Спасибо Аккорд-туру за отличную работу за радость и позитивные эмоции, которые мы получаем после каждой поездки, вы делаете людей счастливыми ваша работа необходима и мы желаем вам успехов и процветания в этом интересном и нужном деле.

Передаем привет всей нашей группе и желаем новых интересных путешествий и впечатлений.

Номінації відгука

2

Інші відгуки Ирина

Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури