Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур sonata (Вараш) на тур
ще
169
фото
Поїздка: 13 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1233 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія

Вот и прошёл месяц после нашего возвращения из незабываемого тура «Оставь мне мое сердце, Португалия…». Постепенно прошла и усталость, подзабылось всё плохое, не оправдавшее ожиданий или сорвавшее намеченные планы, появилось желание готовиться к новым, не менее интересным путешествиям (обязательно с Аккорд-туром).

Я долго готовилась писать свой отзыв: собиралась с мыслями, восстанавливала в памяти те или иные моменты, подбирала нужные слова… Наконец, поняла: пора, дальше откладывать некуда, села за компьютер и… не знаю, с чего начать:) Да и зачем? Ведь если человек не думает ехать в этот тур, вряд ли он будет читать моё длинное, переполненное разными нужными и ненужными подробностями и историческими (и не только) фактами, сочинение. Вряд ли мой длинный отзыв убедит его отправиться в это увлекательнейшее путешествие. Если же человек решился, то, наверняка, у него, в ходе подготовки к туру, возникнет огромное количество вопросов, ответы на которые не всегда можно найти даже в самом длинном и подробном отзыве. Поэтому я решила: не буду растекаться здесь мыслию по древу, не буду загружать читателей своими не интересующими их воспоминаниями, а просто оставлю свой адрес электронной почты. Таким образом, все, у кого возникнут какие-либо вопросы по туру, всегда смогут задать их мне, а я с огромным удовольствием на них отвечу. Итак, мой адрес: jay_nat@ukr. net

Что касается тура в целом, то он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, хоть и довольно утомительный. Достаточно сказать, что за время путешествия нам пришлось сменить 14 (!) разных отелей, а это значит, 14 раз разбирать и собирать чемоданы, поднимать их в номер и спускать к автобусу. Отели, кстати, были лучше не придумаешь: 7 четвёрок, 6 добротных 3* и даже один пятизвёздочный (в Генуе)!

Очень повезло нам и с руководителем группы. Марточка Мальована – замечательнейший человечек: добрая, отзывчивая, весёлая, внимательная. Она – хороший психолог, умеющий найти подход к любому человеку (группа у нас была большая, 38 человек, и состав её был очень неоднородным – Марта смогла найти общий язык с каждым). Она никогда не унывала, всегда улыбалась, во всём находила положительные моменты. Спасибо ей огромное за её оптимизм, человеколюбие, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и многие другие замечательные качества!!!

Ну и СПАСИБО компании «Аккорд-тур» в целом за подаренную возможность осуществить давнюю мечту – побывать на краю света! Ведь мы посетили м. Рока и только ради этого стоит задуматься над тем, чтобы поехать в данный тур;)

Все прекрасно помнят известный афоризм: «Путешествия – единственная вещь, покупая которую, человек становится богаче». Так вот, я лично, побывав в туре «Оставь мне мое сердце, Португалия…», стала богаче на целых 2 страны (всего мы посетили 10) и огромное количество населённых пунктов. Кто же откажется от такого богатства? Поэтому, если у вас возникнет вопрос ехать или не ехать в этот тур, даже не думайте, а езжайте! Становитесь богаче!


Небольшое дополнение к моему предыдущему отзыву))) Многие мои попутчики просили выслать им сделанные мной фотографии. Уже прошёл целый месяц (даже чуть больше:)), а я всё никак не могу до них добраться. ИЗВИНИТЕ!!! Боюсь, что сделаю я это нескоро: вечно времени перебрать и хоть как-то обработать фото не хватает, да и особого желания, если честно, нет. Поэтому я загрузила ВСЕ подряд фотографии (общие: пейзажи, архитектура и т. п.), не перебирая и не обрабатывая их, на Яндекс-диски, и размещаю здесь ссылки на них. По этим ссылкам вы можете найти всё, что вас интересует, и скачать себе понравившиеся фото. Удачи!

Легница и Льеж: https: //yadi. sk/d/T3Ok80Vnc6hts

Кёльн, Нормандия: https: //yadi. sk/d/yrRzdOvSc7AB8

Бордо, Сан-Себастьян: https: //yadi. sk/d/UQv944ZAc7AXQ

Португалия: https: //yadi. sk/d/MItcx6Fxc7AfL

Севилья и Гранада: https: //yadi. sk/d/lQXoEhVdc6hut

Валенсия-Андорра (+ Мурсия): https: //yadi. sk/d/3S5vNA_qc6hwQ

Прованс: https: //yadi. sk/d/W16H37ric6hyE

Удине, Грац, Закопане: https: //yadi. sk/d/OCrzUiHGc6hzH

Номінації відгука

204

Інші відгуки sonata

Реклама
Відгуки про інші тури