Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур tanya_v (Дніпро) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 28 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 799 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Сегодня вернулись из поездки. Пишу пока свежи впечатления. Вернее впечатления переполняют меня. Хочется написать.

Маршрут я выбирала сама на вашем сайте. Сознательно выбрала этот тур. В Европе мы с мужем были только в прошлом веке. Это первая наша поездка с «Аккорд-туром» (надеюсь не последняя).

Сам маршрут, экскурсии, организация оправдали наши надежды. Мы брали по 1-2 факультативных экскурсии в каждом городе. Времени хватало и на «побродить по городу», и покушать, и купить сувениры. Наши впечатления могут передать лишь фотографии. За 5 дней сняли 700 фотографий. Больше всего понравилась Прага. А из факультативных экскурсий прогулка по ночному Будапешту на катере (замечательная атмосфера, экскурсовод Анатолий).

Нам повезло с руководителем группы. Юлиана Попович – очень выдержанная, внимательная и серьезная девушка. Старалась помочь каждому. Индивидуально объяснить каждому его собственный маршрут, учесть личные просьбы и пожелания. Мы выбираем маршрут, но не можем выбрать руководителя. Тут уж как повезет.


Хочу добавить несколько фотографий из поездки.

Спасибо сотрудникам "Аккорд-тура" за хорошую организацию тура. Нашим водителям (рейс 119) и руководителю группы Юлиане Попович.

Номінації відгука

5

Інші відгуки tanya_v

Реклама
Відгуки про інші тури