Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Элленка (Одеса) на тур
Поїздка: 19 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Ездила с Аккордом второй раз за этот год, этот тур был намного лучше организован и продуман. Большое спасибо за это руководителю группы - Лиле Жаливцив, она профессионал своего дела. Тур прошел без сучка и задоринки, никто не потерялся, не забыл паспорт, Лиля давала полнейшую информацию обо всем, что только могло интересовать туристов. Касательно переездов - всё продумано, дорога не напрягает. Остановки были каждые 3 часа на покушать/туалет.

Очень понравился Краков, в котором была первый раз, гуляли целый день и еще хочется туда вернуться! Хочу отметить гида по Кракову Елену, которая знает, как подогреть интерес слушателей)

Ну и о Праге. Немного не повезло нам с погодой - похолодало и были дожди, но Прага прекрасна в любую погоду. А если замерзнете - в любой момент можно зайти в кафешку и недорого погреться - покушать и выпить горячего. Факультативы мы не брали, т. к. хотели все время посвятить этому обворожительному городу, в который я планирую еще вернуться!

Отели все нормальные, завтраки тоже, единственное что - если едете в холодное время года, рекомендую взять с собой кипятильник, т. к. не во все отелях в номере был электрочайник, а с дороги мне лично хочется выпить горячего чаю.

Номінації відгука

2

Інші відгуки Элленка

Календарь 14.06.2014 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури