Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Gres (Суми) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Не без интереса прочитали предыдущие отзывы наших членов группы. Полностью согласны с Димой из Донецка (теперь Киева):)!

Мы с женой Ниной Васильевной пенсионеры, путешествуем по разным турам не первый раз. Подобный автобусный тур совершили впервые. И были приятно удивлены, что ВСЕ вышло отлично: и с погодой в октябре и с автобусом и прекрасным гидом-сопровождающим Владимиром Клименко и с отлично сформированной программой!

Отличное было расселение в отелях с прекрасными завтраками, которых хватало нам практически до вечера! Профессионалы своего дела и отличные парни были водители нашего автобуса по всему маршруту, им - Михаилу и Степану отдельное спасибо!

Мы искренне благодарны туроператору "АККОРД-Тур" и нашему турагенту "Интурист-Сумы" Владимиру Котельникову, который и посоветовалнам нам этот удивительный маршрут и вашу надежную фирму!

Несмотря на наш опыт путешественников с небольшим стажем хотелось бы выразить восторг от экскурсий, посещения Будапешта и Праги, Карловых Вар, Дрездена! А вечерняя речная прогулка по Дунаю с его ночным великолепием этого европейского города с массой огней и подсветки его незабываемых архитектурных ансамблей - они нас просто заворожили!

Рекомендую всем посещать и дополнительные экскурсии, которые рекомендует гид от "Аккорда".

Несмотря на то, что мы пенсионеры и не "первой молодости" мы прекрасно справились со всей программой и факультативными экскурсими.

Так запомнилась поездка в Саксонскую Швейцарию..., прогулки по отстренному и полностью реставрированному Дрездену! Рекомендуем будущим туристам обязательно посетить этот красивейший город Германии!

А как приятно было всей группой отведать настоящий венгерский гуляш и продегустировать 5 сортов настоящего токайского вина в прекрасной домашней атмосфере.

Потраченные нами "еврики", хоть и немалые для пенсионеров, окупились сполна.

(мы ведь сначала планировали 2-х недельный отдых оснью в Кемере, Турции... но ситуация в стране, экономические проблемы заставили нас засомневаться... и время было упущено.)

Мы рады, что наш турагент "Интурист-Сумы" нам вовремя порекомендовал этот тур и быстро нас оформил в поездку.

Всё обещанное организаторами было выполнено!

Мы остались очень довольны профессионализмом, человечностью и порядочностью нашего руководителягида Владимира! Честь уму и хвала: все было настолько продумано и четко по всем вопросам: и по сбору группы, по дисциплине, по общему настроению. Ни минуты опозданий (а ведь нас было более двадцати разных людей).

Группа была тоже организованная и споченная, ПАТРИОТИЧНАЯ! Нас приятно порадовали туристы из Одессы, которые на обратном пути после пересечения нашей границы произвольно громко и дружно запели "Ще не вмерла України.... " так было приятно возвращаться домой с массой впечатлений и позитивным зарядом на целый год... до следующей возможности отправиться в тур!

Спасибо всем за впечатления и прекрасную атмосферу во время тура. Это нам хоть на время помогло выйти из состояни стресса и отдохнуть морально... с пользой.

"Они встречаются, они влюбляются... " - отличное название для тура...

А любви, ведь, все возрасты покорны...

До новых встречь, друзья!

С уважением,

Петр Гресь и Нина Щербинина-

верераны труда, пенсионеры, г. Сумы

Номінації відгука

1
Реклама
Відгуки про інші тури