Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур alexa (Дніпро) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 18 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 13122 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Олімпійський привіт: Салоніки, Афіни, Метеори

Это была моя 4я поездка с Аккордом. И если честно в Грецию ехать не очень то и хотелось, но так сложилось... и как говориться к лучшему, страна меня очаровала)) Данный тур не слишком динамичен как типичные европейские туры, можно даже выделить один день отказавшись от экскурсии и поехать на море либо озеро. Основной акцент поездки сделан больше на природные красоты страны переплетенные с рассказами древних мифов, чем на типичную архитектуру европейских городков, но в этом и была основная изюминка поездки. Также хочется отметить отличную организацию поездки и команду сопровождающих нас, гида и замечательных водителей. Еще в Греции и Белграде подобраны были отличные экскурсоводы. А теперь ложка дегтя - это Тимишоары, в городке мы были можно сказать транзитом 2,5 часа, попали мы туда к вечеру и все бы ничего, возможно в вечерней подсветке он особенно красив, но... город же весь перекопан, обтянут сеткой, огорожен заборами и на площади лежат мешки и прочие стройматериалы. Т. е. город на реконструкции и возможно он и прекрасен но не в стадии ремонта + экскурсовод молоденькая неопытная девочка, которую было абсолютно неинтересно слушать. В принципе так совпало, что в Тимишоарах не понравилось ничего, думаю туда стоит возить туы, но только после того как город реконструируют. А вот Белград неожиданно порадовал, как минимум простотой в общении с местными жителями из за схожести языка + люди очень приветливые и доброжелательные.

Теперь немного надеюсь дельных советов по экскурсиям:

1) На ужин в традиционном сербском ресторане за 18 евро мы не ходили, а самостоятельно поужинали в том же районе Скадрилья в ресторане на наш вкус, также с колоритной сербской музыкой на двоих за 15 евро. А мнения группы по поводу данной экскурсии были неоднозначными, но большинство склонялось к тому, что второй раз бы тоже отказались.

2) 2Дельфы - центр мира эллинов" так же как и "Мудрость Афины"

Мы брали, нам понравилось, т. к. был хороший гид, и цена это стоимость былета за вход, даже если бы мы пошли самостоятельно то цена такая же, но без гида. Так что на личное усмотрение)

3) "Греческая ночь" мы не пошли, гуляли сами по городу, но те кто пошел в основной своей массе были довольны.

4) "В Греции есть все "60 евро - мы не брали, те кто брал были довольны. А вообще это тот самый день когда можно поехать на Эгейское море на 5 м трамвайчике. А мы поехали на шикарное озеро недалеко от Афин Вульягмени добраться до него можно на трамвае тот же 5й номер или метро, а потом на автобусе - это того стоит поверьте.

5) Между небом и землей-60 евро. Это маст хэв! Обязательно едьте вы будите как и я, и как и все в восторге, оно того стоит!

Надеюсь мой отзыв окажется кому то полезным, вдруг будут вопросы по туру пишите, рада помочь, вот моя страница в контакте https: //vk. com/id26703531

И привет всем туристам рейса 644))!!

Номінації відгука

4

Інші відгуки alexa

Календарь 10.10.2015 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури