Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур kycherawka (Харків) на тур
Поїздка: 02 листопада 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 280 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Яскраві куточки Франції: Шампань, Эльзас, Париж!!!

Только вернулись из тура. Впечатления еще очень яркие и свежие!! Итак, из того, что поразило и понравилось больше всего:

Краков – очень интересный старинный город. Красивая набережная вдоль реки Вислы, потрясающие памятники, костелы… Когда заходишь в костел – чувствуешь всю силу католической веры; там захватывает дух! И, конечно же, средневековый замок Вавель, у подножия которого стоит символ города огнедышащий дракон.

Небольшой город Вроцлав в Польше – место, где живут настоящие гномики…

Поразили маленькие, неимоверно аккуратные и красивые, как игрушечные, города Германии: Айзенах, Вюрцбург и Ротенбург. Средневековый замок Вартбург в Тюрингии – это место, где останавливается время. Замок был построен еще в 11 веке, его стены помнят именитых герцогов, храбрых рыцарей, и талантливых трубодуров! Попадая в залы замка, окунаешься в атмосферу настоящего средневековья.

Выбирая этот тут, я, прежде всего, хотела увидеть самый очаровательный город Европы – прекрасный и незабываемый Париж. 3 дня в Париже я запомню на всю оставшуюся жизнь. Этот город просто поражает воображение! В Париже в буквальном смысле кружится голова от того, что открывается перед глазами. Старинные соборы Парижа – Нотр Дам и Сакре Кер – поражают своей архитектурой, историей, энергетикой, и атмосферой полнейшего умиротворения. Дворцы, арки, памятники удивляют своим величием. В Музеях Лувр и Орсе хранятся оригиналы великих художников и скульпторов со всего мира. Ходить по залам этих музеев можно сутками… Прекрасные мосты через реку Сену, пронизанный богемной жизнью и свободой творчества район Монмартр, прославленная эйфелева башня – создают атмосферу романтики и абсолютного счастья. Париж – это город, в который хочется возвращаться и возвращаться… Я просто влюбилась в Париж!

Группа у нас была замечательная! Отдельное спасибо нашей сопровождающей Оксане, она – просто умничка, мастер своего дела! И еще одно большое спасибо моей соседке, Оксане, вместе с которой мы посетили много интереснейших мест, и окунулись в настоящие приключения!

Номінації відгука

1
Реклама
Відгуки про інші тури