Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур GroS (Херсон) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 30 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

День добрый, хотелось бы поделится эмоциями от тура «Любовь и голуби», рейс №811

Выбирали тур на польской визе и маршрутом где еще не были. Спешу поделится новостью - посольство нам с мужем поставило годовую мультивизу! Будем стараться использовать эту возможность, но уже не уверенна, что с Аккордом, так как эта поездка нам не удалась, организация ужасная, отели в этот раз плохие, такого непрофессионального гида в Аккорде мы еще не встречали (Юрий Хвас). Но все по порядку.

Мы боялись, что наш поезд задержится, но все обошлось и мы прибыли вовремя, мы были рады но нам совершенно не понятно зачем вместо экскурсии по Львову людей вести в терминал А и держать их там целый час? Особенно мне не понятно зачем нас привезли туда на обратном пути? Темно, пусто, никого нет. И мы там были так же около часа, чуть не опоздали на поезд, как и многие. И в чем смысл?

В Польшу приехали мы практически ночью, нам предложили за дополнительную плату экскурсию по Вроцлаву (замечательный город, мы здесь уже бывали), некоторые согласились, но они многое потеряли не увидев этого города днем. Отель был просто ужасен, самый большой минус - отсутствие горячей воды. Пришлось мыться в холодной. Завтрака практически не было, мы пришли в столовую, после другой группы - столы так никто и не убрал, пришлось убирать самим, чистых чашек практически не было. Что ели люди после нас я не знаю. Затем был Берлин, хорошая экскурсия.

Ночной переезд в Париж. И здесь мы сорок минут едем на метро до нашей гостиницы, потом еще 20 мин пешком, а этот отель не наш! Юра начинает куда-то звонить и спрашивать куда мы должны поселяться. В итоге мы идем пешком еще 20 мин. В общем гуляем по Парижу. Отель страшный, дешевый старый ковролин, весь в пятнах, стоки забиты напрочь. Но здесь было горячая вода и мы наконец смогли помыться. На четвертые сутки (с учетом поезда)! Но сам город просто сказка, мечта сбылась! Экскурсовод Иван Иванович младший в Париже - замечательный, отличное чувство юмора, мы смеялись и плакали. В Люксембург мы приехали затемно, был дождь, город освещен не очень хорошо, так что этого города мы практически не видели. В Праге замечательно накормили на кораблике по Влтаве. Очень хотели увидеть соляные Копи “Велички”, но группа не набралась. Предложили экскурсию по Кракову часть группы согласились, остальных и нас в том числе вывезли куда-то за город к какому-то МакДональдзу и гид сказал - гуляйте у Вас есть час. Группа начала возмущаться почему нас сюда привезли вместо того, что бы оставить в городе, гид сказал, что так положено, но мы настояли и нас повезли обратно в Краков. В итоге вместо 3 свободных часов мы получили 1,5. В общем впечатления двоякие

Номінації відгука

0

Інші відгуки GroS

Реклама
Відгуки про інші тури