Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур СветЛана (Дніпро) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 02 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 3 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Щасливі разом Амстердам, Брюссель, Париж

Всем привет))) Рекомендую тур "Счастливые вместе" и, желательно с гидом Тарасом Марковичем. Спасибо ему и водителям этого рейса (рейс 114). Действительно, гид Тарас Маркович понравился, абсолютно, всей группе. А новичков в нашей группе не было. Водители Владимир и Юрий тоже очень внимательны - всегда помогали с чемоданами, забирали группу, ждали ее, при этом никогда не опаздывали. Говорю спасибо водителям и гиду, что бы Аккорд тур поощрял своих работников, ведь не все водители и руководители групп добросовестно выполняют свою работу. Тарас, спасибо за вызванное такси. Мы успели на поезд.

Терминал во Львове понравился. Правда, там нет аптечного киоска. Но ребята в телефонном режиме решили мой вопрос. Парень, который встречал автобусы в терминале позвонил коллеге и мне привезли нужные лекарства. Спасибо.

Тур шикарный. Рекомендую.

В Брюсселе в свободное время посетили Европарламент. Впечатлило. Там группами пропускают да и неорганизованных туристов тоже. На входной двери какой-то работник выдал желтый бейджик и - вход свободный и бесплатный. Так же были во дворце короля. Вход бесплатный.

В Амстердаме прохладно - возьмите теплую одежду. Мы утеплялись в магазинах. Так же подумайте о дождевиках и зонтах. Еще в Амстердаме покупается билет на водный транспорт и можно ездить по нему по всем трем линиям. Встаешь, где хочешь, прогулялся и опять по этому же билету путешествуешь дальше. Хочу в Амстердам!!!!!!!

В Париже так же есть линия речных трамвайчиков, на которых передвигаешься по одному билету в течении дня. В Диснейленд покупайте билеты через интернет - намного дешевле. Хочу в Париж еще!!!

Всем счастливого путешествия)))

Номінації відгука

25

Інші відгуки СветЛана

Реклама
Відгуки про інші тури