Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Лена (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!

Привет всем! Свой отзыв я пишу для тех, кто сомневается, ехать или не ехать, кто читает плохие отзывы и лишает себя моря положительных эмоции, сидя на диване, вместо того, чтоб поехать в тур с Аккордом!

Я и моя семья объездили с ним всю Европу! И останавливаться не собираемся! Уже через несколько дней мы отправляемся в новое путешествие.

Какое удовольствие встречать на Терминале знакомых гидов и водителей, вспоминать с ними те интересные моменты и смешные истории, которые вместе пережили!

Хочется сказать огромное спасибо девочкам из туристического агентства Восток-тур Днепропетровска. И скидочки сделают, и тур подберут что надо!

А теперь о поездке. Тяжеловато. Но представить, что всего за 6 дней вы увидите и Будапешт, и Вену, и Зальцбург, и Париж не возможно! При возможности лучше ехать на больше дней, посещать как можно больше факультативов, будет что вспомнить. Гиды от Аккорда достойные во всех городах. Правда, как мне показалось, обзорные экскурсии стали покороче и менее объемные, чем раньше. Гостиницы нормальные. Отель в Париже вообще порадовал, прям возле метро, и прямая ветка к Конкорду.

Спасибо Аккорду за возможность еще раз увидеть Париж! Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу!

Номінації відгука

3

Інші відгуки Лена

Календарь 08.06.2014 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури