Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур vitos-taran (Херсон) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 28 листопада 2010
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Два + Два… Амстердам і Париж !

Ездил в этот тур 4 года назад.

По программе сначала была Прага. Из всех городов этот понравился больше всего, хотя и провел в нем всего один день.

Далее был проездом в маленьком немецком городке Ротенбург-на-Таубере - одном из самых посещаемых туристами городов Германии. В нем самым интересным оказались местные маленькие магазинчики с различными товарами, как например очень оригинальные шапки.

Затем я переехал в Париж, где провел несколько дней. В Париже была экскурсия "По следам мушкетеров". Ее проводил гид, который понравился больше всего всей группе, хотя в других городах гиды были неплохие. В целом, Париж оставил приятные воспоминания, очень понравилась экскурсия в Версаль.

В Нидерландах я побывал в Амстердаме. Это, конечно, город греха. Прожил там несколько дней. Помимо Амстердама удалось посмотреть Волендам - маленький городок возле озера (шопинг в этом городке значительно дешевле, чем в Амстердаме, а есть практически все тоже самое). Также были экскурсии в Заансе Сханс - очень интересно (в магазине удалось купить различные вкусные сыры и очень вкусное вино). Также посетили Дельфт и Гаагу, побывал на берегу Северного моря - но меньше впечатлений.

Последним городом по программе был Берлин. Ранее мне уже удавалось побывать в этом городе. Оба раза очень понравилось.

В целом, тур был очень хорошо организован. Квалифицированная руководитель группы Юля. Отели во время тура все отличные. Сейчас программа тура притерпела существенных изменений, но думаю от этого он стал еще более интересным.

Номінації відгука

0
Реклама
Відгуки про інші тури