Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Dashenka (Дніпро) на тур
Поїздка: 23 листопада 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Всем привет!

Буквально 3 дня назад вернулась из замечательного тура "Я люблю Швейцарию" и до сих пор пребываю в эйфории. Могу сказать, что хотя тур и короткий, но насыщенный, при этом многое удалось посмотреть.

Однозначно, сильной стороной этого тура было то, что во всех городах следования работали плеяда эрудированных гидов, хотя это мой пятый тур с Аккордом, но я былы просто поражена подбором гидов, которые сделали эту поездку непревзойденной.

Первый день: переезд по территории, прохождение границы, лишь вечером была экскурсия ночным Будапештом, с неординарного ракурса, экскурсия была по набережной Корзо и главной улице Ваци, я считаю это удачным решением, потому что многие неоднократно были в Будапеште, я, например, дважды, гид Анатолий - просто мастер своего дела, с отличным чувством юмора, с неординарной подачей материала, необыкновенно красноречив.

Второй день: целый день был проведен в Вене, а это немного-немало 9 часов, я снова влюбилась в Вену, в которой была последний раз 6 лет тому назад. Хочу отметить работу гида Яны, которая очаровала всю группу знанием истории и своими великолепными цитатами, которые органичны вплетались в канву повествования.

Третий день: полный день прошел в Цюрихе, здесь и во всех остальных городах Швейцарии нас сопровождала Валерия, которая пленила нас всех, это просто Энциклопедия-Википедия, апплодировали ей после каждой экскурсии. Очень интересно прогуляться Цюрихом, не забудьте заглянуть на центральный вокзал, где увидите красавицу-елку Сваровски. Затем был переезд в ночлег в Люцерн.

Четвертый день: с утра самостоятельно отправились на экскурсию по Люцерну, карты в достаточном количестве находятся на ресепшене в отеле, расположение отеля более, чем выгодное, в самом центре города, на берегу озера. Потом была факультативная экскурсия в Берн и Женеву, сопровождала гид Валерия, которая давала ценну информацию не только в городах, но и по пути следования. Времени в городах было достаточно, экскурсии хорошо организованы, дополнительное свободное время имелось, единственный минус - это то, что в связи с сезонностью мы приехали в Женеву лишь вечером и соответственно увидели ее лишь в полумраке, если бы ранее выехали, то увидели бы Женеву полностью, так что я бы попросила согласовать этот момент.

Пятый день: после ночного переезда на утро прибыли в Зальцбург, где провели 9 часов, гид Марина провела содержательную и длительную экскурсию. Времени самостоятельно прогуляться по Зальцбургу более, чем достаточно, варианты того, что делать, были предложены.

Шестой день: возвращение в Украину в 21.30.

Мне бы лично хотелось бы искренне поблагодарить компанию Аккорд в лице Юлии Винтонив - нашего руководителя - за то, что была таким позитивным и организованным человеком, всю дорогу давала ценную информацию, заряжала всех позитивом и юмором, предоставляла тематические фильмы в дороге, у нее было все четко по часам, благодаря чему кругом успевали. Надеюсь, что мне еще удастся совершить путешествие с Юлией. Несомненно, отдельная благодарность водителям Олегу и Тарасу, за их безопасное и быстрое вождение.

Всем огромное спасибо за программу, тур, настроение, впечатление, я уже жду-не дождусь моего следующего путешествия с давно полюибившимся Аккорд туром!!!

Номінації відгука

6

Інші відгуки Dashenka

Календарь 05.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Календарь 23.03.2014 - відгук на тур Европейский канкан
Голосов 286
Реклама
Відгуки про інші тури