Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Marissa (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 листопада 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Добрый день!

Остановила выбор на данном туре в первую очередь из-за того, что за короткий период можно увидеть четыре страны, а также важную роль сыграло отсутствие ночных переездов.

В ноябре солнце садится рано, поэтому в Краков приехали, когда уже темнело, но это отразилось больше на фотографиях, чем на впечатлениях.

Ночью все города по-своему красивы, особенно в преддверии Рождества.

В Прагу приехали немного раньше, но погода была пасмурная, поэтому фотографии опять получились сероватыми. Сам город очень красивый и одного дня, конечно же, мало, обязательно стоит приехать ещё раз.

В Вене понравилась главная улица с дорогими магазинами с красивой подсветкой и ароматами богатой жизни, а также рождественская ярмарка у ратуши: очень красочно, но нужно увидеть своими глазами.

Выходные в Европе - дни скучные, все красивые магазины закрываются в 6 вечера, а по воскресеньям даже не открываются. Поэтому, если в Будапеште Вы окажетесь в воскресенье, лучше взять дополнительные экскурсии, так как осмотр города начинается утром. Понравилась поездка в Сентендре: колоритный маленький городок.

Завершающей точкой в туре стал Мишкольц-Тапольце, где утром можно было посетить купальни, что всем и советую сделать. Утро было солнечным, хотя фотографировать здесь было и нечего.

Из отелей больше всего понравился отель в Праге, остальные были немного слабоваты, но для ночлега вполне приемлемы.

В целом впечатления остались положительные. Спасибо за познавательную поездку.

Номінації відгука

0

Інші відгуки Marissa

Реклама
Відгуки про інші тури