Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Елена Бычко (Харків) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 14 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 840 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Всем день добрый!

Хочу поделиться своими впечатлениями от тура «Рим притягивает нас» и очень хочу, чтоб мой отзыв был кому-то полезным, особенно тем, кто сомневается брать этот тур. Тур был просто волшебным!!! Я ездила с 14 по 19 декабря и очень боялась ехать зимой. И напрасно. Предновогдняя Европа просто восхитительна!

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность турагенству в городе Харьков – «Агенство Бронниковой». Обращалась впервые и не пожалела, всем рекомендую, приду к вам еще. А дальше все благодарности только «Аккорду»! Как же все было четко и хорошо организовано! Большой привет всему рейсу №144, нашим замечательным и ответственным водителям, а также руководителю группы – Юрию Кондзеле. Мне бы очень хотелось в следующий тур поехать именно с Юрием. Какой же он молодец! Ни один турист из нашей группы не остался без внимания, Юрий всегда отвечал на все вопросы, подсказывал как и куда добраться, где лучше что купить, где покушать и т. д. Также я очень благодарна Юрию за те фильмы, которые мы смотрели в дороге. Особенно вдохновил фильм про императрицу Австрии Елизавету (Сиси), а также фильм о жизни и творениях Микеланджело.

Автобус был очень комфортный, два длительных ночных переезда прошли на одном дыхании. Все гостиницы были хорошие. Завтраки вкусные. Санитарных остановок было достаточно.

И о самой Европе!!! Границу мы прошли быстро (часа за полтора), заезжали через Словакию. И вечером уже были в Будапеште. Предновогодний Будапешт очень красив! Но конечно же больше всего меня покорил Дунай, Парламент и мосты! Я всем рекомендую брать экскурсию на кораблике по Дунаю! Это было просто восхитительно, непередаваемые ощущения!

На следующий день мы отправились в Вену. Вена – шикарна! Город музыки, роскоши и необыкновенной красоты! Я очень хочу отметить и поблагодарить нашего экскурсовода в Вене – Яну! Это восхитительная женщина, как же было интересно слушать ее! Еще я брала факультатив «Величественная Вена» и также получила огромное удовольствие!

Ночной переезд – и мы в Риме! Рим не похож ни на что, он другой. Это действительно вечный город! Я брала факультатив «Музеи Ватикана» и была в восторге от всего увиденного! Наверное, именно Ватикан вызвал у меня самые необыкновенные ощущения. Здесь действительно можно применить фразу – «Это было божественно!». Я не могла оторвать глаз от потолка Сикстинской капеллы, росписи Микеланджело – это что-то невероятное! Собор и площадь Святого Петра - это также нужно видеть. Все ощущения не описать словами. Всем рекомендую эту бесподобную экскурсию, хоть она и не дешевая, но поверьте, не пожалеете!

Ночной переезд – и снова Венгрия! Ехали мы через Словению, было потрясающе видеть горы из окошка автобуса. В Венгрии я уже не брала экскурсии, гуляла сама. Но те, кто ходили в купальни Сечени также остались очень довольны, поэтому приберегу купальни на следующий раз.

Возвращались домой через венгерскую границу, которую прошли очень быстро и вернулись во Львов даже немножко раньше.

Я хочу отметить, что я вернулась из этого путешествия немножко другой. Потому-что видеть другие страны – это большое развитие и большое счастье! Еще раз благодарю «Аккорд» за такой замечательный тур, ответственную организацию и за все те счастливые моменты, которые я испытала в Венгрии, Австрии и Италии! Удачи и процветания!!!

Номінації відгука

7

Інші відгуки Елена Бычко

Календарь 11.01.2016 - відгук на тур Тиждень сніжного драйву
Голосов 7
Реклама
Відгуки про інші тури