Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур katyha (Южноукраїнськ) на тур
Поїздка: 23 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Романс древнього Львова

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от тура "Романс древнего Львова". Тур замечательный. Программа распланирована плотно, насыщено, интересно. С погодой не повезло ((((попали на ливень, по этому не смогли дойти на верхнюю точку Высокого замка - вымокли, на Шевченковский гай нужно много времени, за час его не посмотришь, по этому лучше его смотреть в тёплую пору года, когда ещё светло. Большой минус, это короткий световой день и нужно спешить чтобы увидеть всё. Понравилась Жавква - это фантастическое место с особой атмосферой, красивые храмы, люди доброжелательные, замок на реставрации, по этому его не возможно посмотреть, нужно приехать туда ещё раз - летом. Очень понравилась экскурсия «Золотая Подкова Львовщины» замки просто чудесные, только обидно, что никому к ним нет дела, душа просто разрывается от обиды, что рушится такая красота и исчезает наша история (((Стоит сходить на экскурсию «Ночная стража Львова» пан Бургомистр очень интересный, покажет такие закаулки и мелочи во Львове, на которые я не обратила бы внимание, рассказывает много шуток, историй, просто сплошной позитив. Вообще Львов это удивительное место и рассмотреть его за 5 дней не возможно, много в нём всего, нужно хотя бы дней 10.

Жили мы в отеле "Львов". Плюсы: расположение шикарное - центр, всё есть (базар, остановки, супермаркет). Мы приехали в 7.00 на улице ливень, погулять по городу не возможно, нас без проблем поселили заранее.

Минусы: отель на стадии перехода от СССР в Европу, заходишь всё красиво и лифты новые, но на этажах вас ждёт шум рабочих, батареи включают только с 19.00 (можно взять дополнительное одеяло или обогреватель). Матрац ортопедический, а одеяла, подушки и постельное бельё старое тонкое и сбитое, как в советском лагере. Везде всё НЕ ДО. Мнимая чистота, "не до" ремонт....... нужно менять персонал. Надеюсь на то, что этому отелю время пойдёт на пользу.

Хочу поблагодарить нашего экскурсовода - Лилю, она просто молодец, нет слов, профессионал.

Номінації відгука

30

Інші відгуки katyha

Календарь 12.08.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Календарь 08.06.2013 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури