Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур karmen_belle (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 26 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Спасибо огромное за прекрасный ознакомительный тур с очаровательным Будапештом!
За скоординированность и профессионализм руководителя группы Владимира Бидака!

Венгерский чардаш! » 26/12/2014 - 29/12/2014 РЕЙС - № 961).

И так, заметки о путешествии:

Я, как обладатель места в последнем ряду автобуса, хочу сообщить, что этот факт отнюдь не испортил отдых и впечатления о туре! Потому, что главное вооружиться позитивным настроением, удобными вещами (взять с собой плед или подушку - отличная идея!), хорошей компанией и подготовится к ночным переездам). Да, это не супер легко, но достаточно романтично!

По приезду в Будапешт, по своему опыту, рекомендую посетить термальные купальни графа Сечени! Это придаст Вам сил и энергии после ночного переезда. (Особенно здорово зимой, когда минусовая температура на улице, а в купальнях горячая водичка!!!) Обзорная экскурсия по Будапешту в сопровождении экскурсовода Анатолия гарантировано поднимет Вам настроение!

После экскурсии нас поселили в отель Nap. Относительно гостиницы тоже все хорошо: чисто, аккуратно, замечательные завтраки, не далеко есть супермаркет и ресторанчик. Общественным транспортом можно самостоятельно добраться в центр.

Вечером обязательно отправляйтесь на прогулку по Дунаю на кораблике («Ажурное украшение Будапешта»). Это потрясающее сказочное зрелище - вечерний Будапешт в огнях, гармонично дополнит бокал шампанского, увлекательные истории гида и музыка...

На следующий день предлагается экскурсия в Вену! Прекрасный, аристократичный и величественный город, советую там побывать всем, кто еще не был!

Я же решила насладиться еще одним деньком в Будапеште и погулять по городу.

По прибытии во Львов, остановилась в отеле комплекса «Терминал А». Тоже рекомендую, очень комфортное место, чтобы отдохнуть после переезда, перед тем, как отправиться домой!

В общем, туром осталась очень довольна! Всем спасибо! Увлекательных Вам путешествий с Аккорд-туром и только позитивных эмоций!

Номінації відгука

81
Реклама
Відгуки про інші тури