Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Andrey (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 30 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прикольними містами: Дрезден + Прага + Брно + Краків!!!

Хороший тур, стоит своих денег, хорошие экскурсоводы, чистый украинский язык - мелодичный и грамотный, речь тур-гида в автобусе излучает позитив и притягивает своей искринностью и теплотой, доброжелательная атмосфера от начала и до самого конца тура, особенно поздравления с Новым 2015 годом и подарок от туроператора в виде бокала шампанского в автобусе пришёлся очень кстате.

Отели хорошие, что в под Краковым, что под Прагой - очень просторные комнаты, современная мебель, уютно, чистый санузел - но без излишеств, достойный завтрак с мясной нарезкой, но поскромнее, конечно, чем в нашем Львовском отеле, где завтрак был больше похож на обед в среднем ресторане.

Автобус как автобус, Неоплан на 50 мест конечно не Мерседес, - но для подобного рода коротеньких туров подходит.

Новый год встретили в неимоверной интернациональной толпе: китайцев, бразильцев, арабов, немцев, японцев и пр. национальностей - потрясающее количество туристов со всего мира! Жаль бутылочку шампанского не прихватили что б открыть ровно в 12-00 ночи на площади под бой курантов, салют и ликование толпы)

Вобщем, остались только приятные ощущения от поездки, осталось теперь всего лишь весь год провести также ярко как встретили в Праге!

Номінації відгука

34

Інші відгуки Andrey

Реклама
Відгуки про інші тури