Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Литвинова Ольга Павловна (Дніпро) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Европейский канкан

Здравствуйте, уважаемая компания "Аккорд-Тур"! Мы туристы тура "Французский канкан" с выездом 5 октября по 12 октября 2014г. На обратном пути при прохождении границы завис компьютер и нас задержали на 45 минут. Общим голосованием группы было принято решение все-таки заехать в "Терминал", тем более, что там оставались на ночлег туристы, которые уезжали утром со Львова: туристам у которых не было обратного билета, наш руководитель группы - Шипунова Галя, созвонившись с "Терминалом", предложила желающим пересесть на другой автобус, который уже отъежал и обождал нас, но они этого не сделали. В "Терминале" мы были всего 30 минут и это было удобно (мы покушали и посетили санитарную комнату). Пожелания будущим туристам: тщательно продумывать и организовывать свой отъезд обратно, это дорога и все может случиться и никто в этом не виноват. Считаем, что руководителем группы Шипуновой Галей были приняты правильные решения.

C уважением Литвинова Ольга и Мартынова Татьяна г. Днепропетровск 09 января 2015 года
Уважаемая компания "Аккорд-Тур" и будущие туристы! Хотим поделиться с Вами впечатлениями о туре. Руководителем группы у нас была Шипунова Галина. Ранним утром нас встретили представители компании и мы выехали в наш "Терминал-А" и какое же это удобство--красивое здание с кафе, магазинами, уютными уголками для отдыха, отелем--спасибо компании за эту идею. По плану пересекли границу и мы поехали по Польше, любуясь ее пейзажами и строениями. Познань мы не увидели-шел проливной дождь и мы поселились в отель. Утром сытно позавтракав мы отправились в путешествие по Германии-Берлин нас встретил солнечной теплой погодой и увидев Рейхстаг, Берлинский собор, знаменитые Бранденбургские ворота и красивые парки и проспекты, и не поехав на экскурсию в Потсдам, так как там были, ушли с подружкой гулять по старому Берлину, который не был под бомбежкой 1945 года и получили массу удовольствия, любуясь маленькими уютными жилыми кварталами, утопающими в цветах. Посетили католический собор, аквариум на 1млн литров воды, покатались на кораблике и к вечеру вернулись к Бранденбургским воротам и отправились смотреть вечерний Берлин и это море удовольствия. Ночной переезд перенесли сносно--вот только надо брать маленькие надувные подушечки и в холодное время теплые пледы. В Кельне нам провели обзорную экскурсию и мы оценили величие и ажурность Кельнского Собора-самого большого в Европе. Дальше уехали в Данию с посещением ее столицы Брюсселя - город соборов, вокзалов и красивейших архитектурных зданий, площадей и памятника Дон - Кихоту и Санчо-Панчо. Провели ночь в отеле и выехали в ПАРИЖ--мы с подружкой взяли почти все экскурсии по Парижу. Впечатлили Монмартр, мосты Сены, Елисейские поля, двор Лувра, сады Тюлери, Латинский квартал, Нотр - Дам, очаровала непревзойденная Эйфелевая башня и весь Париж в целом. Во время экскурсий нас сопровождали музыка и песни Мирей Матье, Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Джодосена и это усиливало наше впечатление и подчеркивало красоту и необычность Парижа. Галя очень хорошо знает Париж и помимо экскурсовода, много рассказывала нам - эта необыкновенная и влюбленная в свою работу женщина, старалась нам передать всю красоту и прелесть Парижа. Cоветуем посетить в Париже парфюмерный магазин-салон "ФЛЮГОНАРТ"-Галя организовала нам бесплатную экскурсию и мы с приличной скидкой приобрели там парфюмерную приличную продукцию.

Вместо Диснейленда и Версаля, большая часть группы выбрала экскурсию по Нормандии и это было чудо с посещением Руана-места сожжения Жанны Д"арк и мы побывали в древнем курортном городе Трувиле на берегу Атлантического океана и даже бродили в океане и это ЭЙФОРИЯ! Советуем посетить Нормандию!

Уезжали с Парижа под песни французких певцов и со слезами на глазах и конечно обещали вернуться!

Дальше был Дрезден - знаменит своими архитектурными ансамблями, несметными сокровищами живописи и Дрезденской галереей, а какие там парки и великолепная панорама Ельбы!

Посещение Кракова тоже было трогательным и город нас просто очаровал---вот красивую обувь покупайте в Кракове и одежду тоже--учтите! Поездка удалась--очень богатый, насыщеный необыкновенными впечатлениями и познаниями тур --советуем! Была очень организованная и слаженная группа. Cпасибо большое Гале за ее организаторские способности, чувствовалось что она тщательно и ответственно подготовилась к туру, выдержанная, делика! тная и талантливая в своей работе. Огромная благодарность водителям Тарасу и Богдану - спасибо им за высокий профессионализм и выдержку. Компании "Аккорд-Тур! желаем в 2015 году и всегда--успеха и совершенствования в своей работе, радовать нас своими уникальными маршрутами и идеями! С уважением Ольга Литвинова и Татьяна Мартынова г. Днепропетровск 09 января 2015 года

Номінації відгука

0
Реклама
Відгуки про інші тури