Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемые впечатления!!!!

"Потрясный гид и отличная команда!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Митянцы (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Вот набравшись впечатлений и эмоций, от чистого сердца можно сообщить о проведенном потрясающем отдыхе!!!

Это было достаточно активные и интересные 6 дней. Первое, о чем хочется да и нужно сказать так это ГИД!!!! Огромный респект Сергею Копанскому за ВСЕ. Много веселого, познавательного, интересного, получающего и т. д.

Уровень отелей в которых мы останавливались, это Станиславский и Надия, очень даже хороший. Уютно, комфортно и удобно. Собственно все что ты там делаешь, так это спишь, ведь все остальное время ты в путешествиях.

Что больше всего впечатлило из тура Ожерелье Гуцульщины так это поездка на Манявский Водопад и дружный пикник возле него (драйвовое катание в открытых ЗИЛах, дух захватывает), Буковель с возможность провести день на горнолыжном курорте (оторвались по полной за 4-4,5 часа так как катаемся на твердую 4), конечно Рождественский ужин (хорошая программа, хороший стол, весёлая компания), Ивано-Франковск в рождественских огнях - это нечто. Львов в Рождество вообще без слов!!! Ах и Ах.

_

Единственный, но не так уж и значимый минус, так это автобус и его водитель. Космическая личность. В конечном итоге по окончанию тура мы таки поломались посреди поля и провели там 4 часа.

Конечно для туристов уезжавших в 15:00-17:30 наш гид организовал другой автобус и все успели и Львов посмотреть и на поезд успеть.

Так что для всех активных туристов очень рекомендуем этот тур. Все в меру.

Ну а мы теперь, после проверки боем, готовимся на 8 дневный мега - активный майский тур. До встречи!!!!!!

Номінації відгука "Незабываемые впечатления!!!!"

31

Інші відгуки Митянцы

Реклама
Відгуки про інші тури