Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Екатерина  (КИЇВ) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 29 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Карнавал емоцій!

От всей души хочется поблагодарить организаторов и участников тура "Карнавал эмоций" 29.12.2014!

Поездка получилась незабываемая, эмоции только позитивные, море приятных впечатлений. Замечательно составлена программа, отсутствие ночных переездов - огромный плюс, успеваете отдохнуть после насыщенных событиями дней и с новыми силами отправляетесь на экскурсии.

Были в Будапеште, Зальцбурге, долине Зальцкаммергут, Вероне, Венеции, Флоренции, Любляне, проезжали живописные Альпы. Ощущения непередаваемые, так как спустя каждые несколько часов меняется климат, и создается впечатление, будто за 6 дней прошли все 4 сезона.

Отдельная благодарность водителям - Александру и Дмитрию, которые при любых погодных условиях (будь то гололед или снегопад) доставляли нашу группу в целости и сохранности, они-асы!

Отели подобраны хорошо, особенно понравился "Бест Вестерн" в Тренто - прекрасное расположение, красивый интерьер, вкусная еда.

Относительно экскурсий: советую прогулку на кораблике по Дунаю. С катера открываются впечатляющие виды ночного Будапешта, и пока гостей угощают шампанским, экскурсовод Анатолий очень интересно и доступно рассказывает про город. Также очень понравилась экскурсия в Венеции - катание на гондолах. Это прекрасная возможность ощутить всю атмосферу города на воде.

Обзорные экскурсии были увлекательные, особенно хочется поблагодарить Анатолия (Будапешт), Богдана (Флоренция) и Айгуль (Любляна).

И конечно же, огромное значение имеет гид тура, который у нас был просто замечательный! ЮЛИЯ СУСОЛ - солнечный человек, чудесный организатор! Все вопросы решались очень оперативно, не было никаких конфликтов, всегда легко находился компромисс! Постоянно поддерживать приятную атмосферу и хорошее настроение в группе-задача не из легких, и Юля с легкостью с ней справлялась, спасибо ей огромное!!

Так что безграничная благодарность сотрудникам Аккорда за такие теплые и яркие впечатления!

Номінації відгука

147
Реклама
Відгуки про інші тури