Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Alena (КИЇВ) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 24 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Європейська прогулянка! Краків, Мюнхен, замок Нойшванштайн і Відень!

Добрый день!

Наконец-то и я собралась с духом и добралась до написания отзыва. Это была моя первая поездка с Аккорд-туром, и хоть прошло уже немало времени, но она оставила неизгладимые впечатления в моём сердце, которые до сих пор греют мою душу. И именно ими я и хочу с вами поделиться.

За короткий промежуток времени, а именно 6 дней, мы успели посетить такие великолепные страны как: Польша, Германия, Австрия и Венгрия. Польша порадовала нас гостеприимным Краковом, окутанным загадочными историями и легендами. Правда в начале экскурсии было пасмурно и серо, но ближе к середине – тучи разошлись и небо озарило яркое солнце, что создало всем такое же солнечное настроение! На второй день нас встречал отличный представитель Саксонии – величественный Дрезден. Этот город просто завораживает своей красотой, от которой невозможно оторвать глаз. Единственное чего хочется в этот момент – это остановить время и побыть здесь подольше. Мюнхен, в который мы попали на 3 день нашей поездки, также неимоверно красив по-своему. И так как он славится своими пивоваренными традициями, было бы не справедливо не упомянуть уютные пабы, которые находятся тут и там и так и манят к себе посетителей. Дальше наш путь лежал в сказочный замок Нойшванштайн. Этот замок просто вызывает восторг! Он является настоящей жемчужиной среди неимоверно красивых пейзажей. Нойшванштайн великолепен как снаружи, так и внутри и он заставляет каждого окунуться в сказку и представить себя её главным героем! На 4 день нашего путешествия мы оказались в маленьком, но очень уютном Зальцбурге, городе, который полностью пропитан духом и музыкой Моцарта. Озёрный край Зальцкаммергут, представленный в нашей поездке живописными деревушками Санкт-Гильген, Гальштат и Санкт-Вольфганг, просто захватывает дух. Это действительно те места, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы наслаждаться красотами природы! Древняя Вена радовала нас в 5 день поездки. Великолепная архитектура, всюду снующие кареты, гостеприимная атмосфера и запах венского кофе – вот, что заставит влюбиться в этот город раз и навсегда! Завершающий 6 день мы провели в купальнях Мишкольца, что позволило всем расслабиться напоследок и бодрыми, полными сил возвращаться на родину!

Подводя итоги всего вышеописанного, можно сказать, что этот тур обязаны посетить все, кто хочет оказаться в настоящей сказке и получить незабываемые впечатления!

В конце хотелось бы поблагодарить нашего гида-организатора Остапа Билецкого, усилиями которого наш тур прошёл легко и непринуждённо, наших водителей – Игоря и Романа, ну и, конечно же, передать привет нашему рейсу №414 – вы лучшие!

Номінації відгука

8507

Інші відгуки Alena

Реклама
Відгуки про інші тури