Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Вика (КИЇВ) на тур
ще
42
фото
Поїздка: 21 квітня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 2837 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур В Привабливому Парижі + Мюнхен та Діснейленд!!!

Всем привет! Спасибо Акорду за замечательный тур, благодаря которому Париж - МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ ;) стала реальной хоть на денечек. :) Остальные города тоже величественны и прекрасны!!

Вообще такие туры, как обзоры, которые помогают определить и понять в каком городе в следующий раз хотелось бы задержаться на дольше!!! Для меня по прежнему это ПАРИЖ. Этот тур помог мне понять, что при всей любви к этому городу, я его не недооценивала. Парадоксально наверное, но я очень боялась ехать в Париж, чтоб не разочароваться, боялась что все эти разговоры и фантазии всего лишь мишура, но получилось все наоборот, он оказался еще привлекательнее, еще загадочнее, еще величественнее, еще богаче и изысканней в своей архитектуре, еще романтичнее в своей атмосфере чем я себе это представляла!!! Конечно за один день не много удалось посмотреть, так как на второй мы выбрали ДиснейЛенд а это как отдельный город, отдельная страна! Потому Париж так и остался для меня загадкой и мечтой за большой красивой дверью которая приоткрылась на денек благодаря этому прекрасному туру!!)))

Действительно прекрасное соотношение цены и того эстетического удовольствия которое Вы получите и условий поездки!!!

Все очень понравилось! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АКОРДУ и всем сотрудникам которые задействованы в организации тура! ДОБРА ВАМ!!! :)))

А всем кто только собирается поехать, счастливого пути, приятной погоды и ярких впечатлений!!! ;)

Номінації відгука

4653
Реклама
Відгуки про інші тури