Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Людочка (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 липня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Знайомі ліхтарики: Амстердам, Брюссель, Париж + Мюнхен та Будапешт!

Ездили в Европу второй раз, и в этот раз решили поехать летом. Обратились в агентство которому доверяем уже не первый год - "Свiт Подорожей" ФОП Наконечная А. В. (г. Киев). Тур подобрали быстро, сутрудник тур фирмы все очень интересно и доступно объяснил.

И вот день начала тура! Из Львова дорога лежала через территорию Польши в Берлин! Обзорная экскурсия по Берлину дала определенное представление о городе, лично мне он показался хоть и красивым, но каким-то серым, однообразным и скучным. Не так уж много зелени на улицах, все убрано в бетон. Возможно, впечатление и обманчивое, и при повторном посещении я изменю свое мнение.

И вот мы в Амстердаме. Буржуйские дома 16-17 века, узкие, плотно стоящие друг к другу, одинаковые коричневые фасады с белыми рамками окон. Каналы. Велосипеды. Затем предстояла прогулка на катере по каналам. Наш гид рассказывал о жизни Амстердама, особенно о его богемной среде, которая предпочитает жить на воде. Повсеместно в воде стоят платформы, на которых торчат небольшие хибары. С виду непрезентабельные, да и какая презентабельность может быть при постоянном воздействии сырости. Но гид сказал, что это модно, круто и дорого. Живут там сплошь богатые свободные художники.

Вена. Какой же это сказочный город. Кажется, что вот ты идешь по главной улице города, а в одном из домов сидит Моцарт и сочиняет великие произведения. Да, да, именно так...!!! Кстати обязательно попробуйте Венские ребрышки - очень вкусно. А вообще, обязательно вернемся в Вену еще раз!!!

Еще раз большое спасибо "Аккорд тур" и "Свiт Подорожей" за незабываемый отдых!!

Номінації відгука

0
Реклама
Відгуки про інші тури