Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Moussse (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 лютого 2012
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Магічний бал!

Ездила в этот чудесный тур в далеком 2012 году, когда он назывался еще "Венский вальс". Приобрела по приятной цене у СГТ "Світ подорожей" через ФЛП Наконечная Анна Владимировна. Что интересно, в отпуск не собиралась совсем, с турагентом встречалась совсем по другому поводу, но тур оказался настолько соблазнительным по описанию, что решила - мне пора отдыхать:)

И отпуск не разочаровал!

В Австрии и Венгрии была не первый (и не последний) раз, но обычно мои поездки случались в теплое время года, а тут тур был приурочен ко Дню Святого Валентина и он обещал быть холодным. Величественную красавицу Вену я увидела оттененную снегом и красными от мороза щеками:) Зато голые деревья не закрывали своей листвой все архитектурные шедевры, что позволило увидеть венские красоты с новых для меня ракурсов.

В Вене нашим экскурсоводом была Ольга, буквально влюбившая в себя всю группу! Сразу было видно, что это опытный гид: Ольга была одета в валенки, теплый тулуп и большую меховую шапку, так что даже смотреть на нее было уютно.

Из личных восторгов: не перестаю восхищаться двумя фонтанами, украшающими парадные ворота в Хофбург - "Величество Австрии на море" (Macht zur See) и "... на суше" (Macht zur Lande). А собор святого Штефана всегда поражает своим величием. Уму непостижимо, как человеческие руки могут создавать такую красоту!

Самый холодный день закончился очень приятным манером - в частном винном погребке у самого Венского леса. Кроме великолепного вина и вкусного ужина (всякое разнообразное мясо, соления, картофель, хлеб, намазки на него... чего там только не было!), мы наслаждались национальными австрийскими песнями в исполнении симпатичного мужичка с баяном.

К сожалению, вина с собой мы не купили. Но надеюсь вернуться и наверстать недопитое:)

Номінації відгука

0
Реклама
Відгуки про інші тури