Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Irina-Ter (КИЇВ) на тур
Поїздка: 21 липня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 30 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прийшов, побачив, переміг! Рим, Неаполь, Венеція!

Побывала в замечательном туре "Пришел, увидел, победил! Хотя попала в этот тур неожиданно – в запланированный тур в Автрию не собралась группа – очень благодарна «Аккорду» за подаренную массу наилучших впечатлений!

Это моя первая поездка в автобусный тур. Поначалу переживала за два ночных переезда. Но всё оказалось не так страшно. Первый переезд увенчался незабываемым ужином в Эгере с вкуснейшим гуляшом, радушными хозяевами и вином на любой вкус! Все гостиницы были 4*, чистые и уютные. В Будапеште замечательный гид Анатолий провел интереснейшую обзорную экскурсию.

Из Будапешта до Рима, нас ждал долгий переезд – но он того стоил. Рим - уникальный город с огромным количеством сохранившихся памятников культуры и архитектуры. Только окунувшись в него – а два дня, отведенные Риму в этом туре, как раз позволяют это сделать – начинаешь понимать всю мощь цивилизации и талант людей, веками создававших всё это. И хочется вернуться сюда ещё, уже хотя бы на неделю. Никого не оставит равнодушным экскурсия в Ватикан, величие собора Святого Петра и росписи Сикстинской капеллы. Но ещё больше меня поразил собор Святого Марка в Венеции.

В последний день перед возвращением в Украину мы не попали на озеро Балатон, зато побывали на озере Хевиз, где имели возможность поплавать и позагорать в этом уникальном месте.

Отдельно хочется поблагодарить Аню и Олега Наконечных из киевского турагенства «Світ подорожей» мережі «Гарячі тури» за прекрасный подбор тура и приятное знакомство с Акорд-туром!

С уважением, Ирина Борисенко.

Номінації відгука

31
Реклама
Відгуки про інші тури