Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Дніпро) на тур
Поїздка: 25 лютого 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Лазурний Карнавал!

Добрый день всем любителям карнавалов! Вот прошел уже почти год как я вернулась с этого удивительно-фантастического путешествия... но забыть этот тур не выходит. Это была моя третья "подорож" с Аккордом. Группа была из 13 человек. Все очень интересные и приветлывые ребята. У некоторых стаж путешествий-очень много лет, а кто-то был только начинающим туристом.... Руководитель группы Аня Будникова - умничка и лапочка... Человечек 100 % позитива. Дай Бог ей здоровья и счастья... Водители ребята Юра и Степан - отличные асы в своем деле.

1-й день - был Будапешт. Этот город покорил меня еще в 2011 году. Многое уже знакомо было мне... но сюда можно возвращаться еще 10 раз и восторг будет не меньше.... Я на факультатив в Сент Эндре городок не поехала (там уже была) я отправилась в купальни графа Сечени. Это Море басейнов и саун с термальными источниками... Это Рай! Да он есть в Будапеште... Ах, да, экскурсовод Анатолий-это хороший очень молодой человечек-всем очень понравился. Затем была Сказочная Ница!!! Город мечта... Карнавал цветов... карнавал цитрусовых в Ментоне... Кулинарный карнавал.... Затем Монте Карло.... Монако... (раскошный праздник чужой жизни)..... Описать это все увиденное невозможно... Это надо увидеть... Лазурный Берег Ницы... Лигурийское море в Генуе... Адриатическое море в Венеции.... Сама Венеция... - Это лучше, чем...... не могу сказать.. ни описать.....

Гостинныцы все были чистые уютные. Завтраки полноценные и питательные. все для проведения чудесных незабываемых дней в году делал и делает Дорогой Аккорд-тур! Еще познакомилась с прекрасными новыми сотрудниками девочкками Олей Водопьян и Еленой Музычук! Любымые мои! Огромный Вам привет всем!

Вот сейчас я подбираю очередной тур на день рождение... Дай Бог чтобы кто-то из Вас был руководителем группы!

Всем огромное спасиба! А если кто-то еще сомневается стоит ли ехать на Карнавал - НЕ думайте даже. Этот тур оправдает все Ваши ожидания. Берите и бронируйте прям сейчас!!!!!

Номінації відгука

30

Інші відгуки Оксана

Календарь 05.03.2015 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 3
Календарь 02.03.2013 - відгук на тур Зоряне королівство
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури