Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур tyagunmarina (Полтава) на тур
Поїздка: 27 квітня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 713 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Нам с мужем тур очень понравился!

Увлекательный, насыщенный, невероятно интересный!

Меньше всего впечатлил Берлин, а поразил конечно же Париж!!! Я в него влюбилась!!!

Хоть погода в Париже была дождливой, это не испортило впечатлений от пребывания в таком романтичном городе! Обязательно поплавайте на кораблике по Сене. Единственное что не понравилось, то это кафе, которое посоветовала экскурсовод (не помню название, к сожалению), луковый суп невкусный, да и все остальное тоже ((Думаю, лучше доплатить, но пообедать в более приличном заведении.

В Нидерландах - сад Койкенхоф - это что то!!! Фото пересматриваю часто, но и они не передают всю ту красоту!!! Обязательно посетите голландские деревушки - Заансе Сханс и Волендам, в Волендаме прямо на улице кушали морепродукты в кляре - вкуснотищааааа! Больше нигде таких свежих и вкусных морепродуктов не кушали, до сих пор помню этот вкус!!! Купили луковички тюльпанов и гладиолусов - расцвели невероятной красоты!!!

Нюрнберг и Бамберг очень красивые баварские города, правда после Парижа для меня уже все меркнет в сравнении. Купили пиво в Бамберге, особенно все друзья оценили копченное пиво, оно очень необычное и вкусное!

Короче, советую этот тур!!!!

Прошло уже 8 месяцев, а я до сих пор часто вспоминаю нашу поездку! Как было здорово!

Номінації відгука

62
Реклама
Відгуки про інші тури