Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Елена (Харків) на тур
Поїздка: 04 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Неймовірні пригоди у Санта-Клауса

Тур «Страна Санта Клауса Лапландское приключение» 4.01.2014.

Выражаю благодарность ООО «ТК Альтера», г. Харьков за организацию этой поездки и консультацию по всем возникавшим вопросам.

Отдельное спасибо водителям за Ваш труд.

Хочу выделить нашего гида, который нас сопровождал по маршруту

Калашникову Наталью (с ней я поняла зачем нужен сопровождающий группы). Четкость, профессионализм, отзывчивость, четкий план поездки, удивил объем информации, который не нагружает туристов, когда люди начинали засыпать из-за долгой дороги, но все что можно сказать про эту страну, про город который проезжаем мы все равно все услышали.

Отели соответствуют своим звездам. Отдельно хочется выделить завтраки - превосходные везде!!!

Свежие овощи (помидоры, перец, огурец), фрукты (арбуз, банан, груша, виноград), фруктовые салаты, сладкая сельдь, слабосоленая красная рыба и т. д все очень вкусно…

Дорогие путешественники, собирающиеся в поездку, прежде всего если эта поездка автобусная прочитайте программу тура, посмотрите расстояние, которое готовы пересечь за столь короткое время..

Мы ехали из-за Деда Мороза и 1,5 дня провели в его Деревне. Хочу отметить деревня работает до 10,00 - 18,00 санта Парк с 10,00 до 17,00, автобусы ходят 1 раз в 0,5-1час, а такси в одну сторону 25евро, выбор за вами либо время проведенное в деревне или Санта Парке либо деньги. Моя семья хорошо отдохнула все что хотели от поездки-получили - катание на хасках, оленях, снегоходах, поход к Санте, развлечения в Санта Парке, но мы все заранее распланировали.

Все экскурсии в Риге, Таллине и Хельсинки понравились, очень хотелось иметь наушники у туристов и микрофон у гида (как в Венеции) - дабы не пропустить интересной информации.

Спасибо Алексею который всё успевал с двумя своими детьми и помог нашему ребёнку в Рованиеми!!!!

Эта поездка для взрослых и детей в сказку…

Номінації відгука

2

Інші відгуки Елена

Реклама
Відгуки про інші тури