Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Orlova  (Харків) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 13 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Тиждень сніжного драйву

Моё знакомство с Карпатами началось прошлой весной в туре "Свежесть родников Закарпатья", продолжилось летом в "Карпатском тандеме". И я решила не останавливаться на достигнутом и посмотреть зимние Карпаты в туре " Неделька снежного драйва". И зимние Карпаты меня тоже не разочаровали, скажу больше-сейчас я знаю, что наверняка вернусь туда еще не раз, потому что есть в них что-то магически-притягательное, очаровывающее.

Этот тур (да, впрочем, как и другие туры Аккорда) построен так, чтобы каждый мог организовать свой отдых наиболее комфортным для себя образом. Если Вы едете исключительно кататься на лыжах, ничто не сможет Вам помешать и комфортабельный автобус будет каждый день отвозить Вас к месту назначения и вечером возвращать в отель. Если кроме лыж Вам интересно посмотреть еще что-то, то очень рекомендую посетить Манявский водопад - впечатлений от экскурсии осталось очень много: красивые места, пикник на фоне зимних пейзажей, смелые туристы, рискнувшие искупаться (я восхищаюсь вами!!!).

Также стоит посмотреть ресторан "Гуцульщина" - очень аутентичный, интересный, похожий на музей, но кроме этого там можно вкусно поесть и послушать национальную музыку.

Что касается меня, то не смотря на то, что я была не очень способной и терпеливой ученицей и до тура видела лыжи только издали, всё-таки азы езды на них я получила, за что большая благодарность нашему гиду Юре, который помог не одному лыжному "чайнику" из нашей группы))

В очередной раз мне все понравилось - уютный отель, интересные места, новые знакомства и конечно же неповторимая природа наших Карпат. И в очередной раз спасибо Аккорд-туру и Юре Мартынюку за незабываемый отдых.

Номінації відгука

2

Інші відгуки Orlova

Реклама
Відгуки про інші тури