Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур the_sleepy_mouse (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Добрый день дорогие туристы!! побывала в туре Секрет Вечности Рим на Новый год со своим сыном, рейс 996, сразу хочу сказать что люблю туры с максимальными продолжительными остановками в одном городе, поэтому обратила внимание на этот тур как только он появился в новинках, еще в начале июня, мечтала об Италии давно и твердо решила для себя что это мой тур. Чтобы сэкономить ваше время сразу скажу: не ищите бОльшего количества дней в Риме, чем в "Секрете" - не найдете! Для меня этот пункт был на первом месте а на втором конечно стоимость соотношение цена=качество в туре просто железное, за совершенно небольшие 300 с хвостиком евро мы имеем 3 ночлега в Риме, 1 в Венгрии, 1 транзитный в Италии, обзорки по Будапешту, Риму и Венеции, проезд, и конечно работу сопровождающего гида. Нам очень повезло - нашим гидом была Наталья Лозова. Это уже вторая моя поездка с Натальей, как только я увидела ее имя в инфолисте я знала, все будет супер, если появится рейтинг голосование за гидов, я буду голосовать двумя руками за Наталью, это умничка, отдающий душу своей работе, эрудированный, порядочный и добрый человек. Я бы очень хотела чтобы в нашем любимом Аккорде появился график выездов в туры Топ гидов это был бы дополнительный стимул для поездки.

Когда читаю отзывы сама ищу отчета по графику поездки, чтобы понять сколько реально времени в каком городе проводит группа. Постараюсь вкратце расписать наши передвижения:

выезд из Львовского терминала А в 9-30, границу прошли быстро, вечером в районе 23-00 заселились в отель в Секешфехерваре, единственным минусом в туре считаю поселение в зимнем варианте тура, который едет не через Балатон а через Будапешт размещение в Секешфехерваре, так как по расстоянию ближе Будапешт и ту да же на следующий день на обзорную экскурсию мы выезжаем, так что для экономии времени лучше бы мы жили все таки в самом Будапеште. Сам отель Novotel великолепный, вкусный завтрак, чайный набор в номере, минихолодильник, фен))) обзорная экскурсия в Будапеште, свободное время, выезд вечером из города в 19-30, если вы впервые в Будапеште возьмите прогулку на кораблике по Дунаю, обязательно!!! из Будапешта был ночной переезд в Рим, плед, подушка под голову, мягкие носочки и все совсем не так страшно! в Рим попали в районе 12 дня, обзорка, свободное время, поселение и первый ночлег в Вечном городе. в Риме нашим домом был отель Giardino d'Europa. Приличная гостинишка, завтраки скромные, номера на 4, до ценрта автобус + метро=40 мин. глупо было бы надеяться что в туре за 300 евро буду жить в центре, так что опять считаю цена=качество выдержанно! в последний четвертый день выехали в 17-00 и поселились около полуночив районе Болоньи, следующий день провели в Венеции с 9 до 17, остальное время заняли дорога+катера, считаю что времени в Венеции также достаточно, еще один плюсик туру, обратная дорога с ночным переездом пересечением границы, во Львове были в районе 16-00.

Спасибо всей команде Аккорда за замечательную продуманную программу, Наталье за ее безупречную работу, привет всей нашей группе и особенно теплые от меня и моего юного туриста Алене и Марьяне с галерки

Номінації відгука

61

Інші відгуки the_sleepy_mouse

Календарь 20.08.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури