Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур alexa (Дніпро) на тур
ще
21
фото
Поїздка: 11 жовтня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Три щасливих смайлика: Амстердам, Париж, Рим + Лазурове узбережжя!

Уже прошло много времени с момента моего путешествия в Италию, но поверьте впечатления от этого тура особенно яркие)

Я думаю отзывы предназначены для того, чтобы следующие туристы, которые планируют поехать в данный тур были максимально подготовлены на опыте предыдущих туристов.

Тур ну ОЧЕНЬ динамичный и на утро 7го дня я первый раз за все путешествия подумала о том, что все... Game over... надо было брать что то покороче. Но.. как это обычно и бывает в Европе, от увиденной красоты в Ватикане и Риме, открылось второе дыхание) По поводу Ватикана, многие хотят сэкономить на платной экскурсии и попасть туда самостоятельно - не советую!! Купив экскурсию, пусть и переплатив у Аккорд тура, вы 1-е сэкономите массу времени в километровой очереди, 2 - е не просто поглазеете, а проникнитесь значимостью и ценность исторических экспонатов, которым таки и "кишит" Ватикан. А еще не забудьте отправить домой в Украину открытку по почте Ватикана, это стоит копейки, а близким приятно))

Во Флоренции можно очень не дорого купить кожаные сумки, у нас такие стоят на порядок дороже, носятся отлично, но будьте бдительны в Италии тоже много Китая) Не советую ехать в Пизу, большинство кто поехал не были в восторге, т. к. потратили кучу времени на дорогу, пофоткались придерживая башню рукой.... все, делать там больше нечего.

Во Флоренции, если все таки откажитесь от факультатива в Пизу, обязательно нужно пойти на обзорную площадку, это бесплатная самостоятельная экскурсия, добраться туда просто, спросите у гида, а впечатлений масса) В Париже советую на Монмартр пойти самостоятельно, его не сложно найти. В Лувр тоже лучше идти самому, можно сэкономить, но с утра, чтобы не долго стоять в очереди. Самое главное не идите в музей Фрагонар, вы там не купите настоящих стойких французских духов, только духи собственного производства на разлив, по принципу купи 2 и получи 3й в подарок, которые не отличаются особой стойкостью.

Описала все то полезное, что вспомнила. Тур правда замечательный, а в Италию хочется возвращаться и возвращаться)) Если возникнут вопросы по поводу данного путешествия, всегда готова поделиться опытом, вот мой контакт https: //vk. com/id26703531

Номінації відгука

6422

Інші відгуки alexa

Календарь 10.10.2015 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури