Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Narysharmstar (Дніпро) на тур
Поїздка: 25 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 30 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Європейська прогулянка! Краків, Мюнхен, замок Нойшванштайн і Відень!

Добрый день, туристы рейса 383. Спасибо всем за мирное и спокойное путешествие! Особую благодарность хочется выразить нашему гиду - Дмитирию Алиеву! Человек с активной жизненной позицией, прекрасным настроением и свежей историей наготове! Покорил своими рассказами - очень вкусно и интересно, жаль тур короткий, я бы впитывала и впитывала и про Мазурские озера, и про Папу Римского, и про Гуралей, и про Авгуса сильного, и про Гитлера и Порше, и про Людвига Луну, и про октобер фест, и про перышки на шляпе-всего не перечесть!!! Возможно, аккорду, стоит набирать некоторые туры под "бренд" гида, как это делается в некоторых других компаниях.

Любителям природы очень рекомендую экскурсии в Нойшванштайн и Зальцкаммергут!!!!! Красота необыкновенная, для нас это было апогеем всего путешествия, очень советую, но будьте готовы, что тогда свободного времени в Мюнхене и Зальцбурге у вас останется часа 1,5 - 2.

Для шоппинга подходит каждый из городов!

Для гастрономического баловства - максимально Вена, но и в других городах есть чем порадовать вкусовые рецепторы!!

Для любителей прекрасного этот тур также подойдет (с нами в туре была группа искусствоведов, что само по себе уже рекомендация).

Тур подходит для того, что бы открыть новые направления для путешествий. Конечно, для того, что бы заинтересовавший город проник в каждую пору, нужно ехать самостоятельно или подбирать тур, хотя бы с одной - двумя ночевками в самом городе.

Из шероховатостей - в связи с участившимися случаями терроризма в европе - усилен контроль полиции, поэтому нас проверяли и в Германии (все возможные службы-на грани комизма) и в Австрии. Пусть это не портит вам настроение!!!

Общее впечатление от автобусного тура - отличное!!!

На всякий случай, напоминаю, что автобусный тур предполагает в себе достаточное время нахождения в АВТОБУСЕ, поэтому внимательно читайте программу тура и ориентируйтесь не только на названия городов, но и на расстояние между ними, ну не виноваты ни водители, ни гид, что между одними пунктами 80 км, а другими 380 км.

ВСЕМ УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

Номінації відгука

1562
Реклама
Відгуки про інші тури