Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Геннадий Юрьевич (Харків) на тур
Поїздка: 14 червня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Як світ прекрасна вона… Острів!.. Острів!.. Греція…

Добрый день!

Отдельная благодарность компанией «Аккорд-тур»! Спасибо всем и каждому за проделанную работу! Единственый минус что изначально мы бронировали другой тур “Толька я и улыбка моя” но он не состоялся из-за не набора группы, но мы не пожалели что поехали в этот тур, полностью доволен, и туром и отдыхом в целом! Программа очень интересная и в меру насыщенная приятный водитель и профессиональный гид!

Маршрут интересный. Пересекли Италию и из Ливорно паромом достигли Корсики. Корсика поразила прекрасными пейзажами, горными серпантинами и великолепным морем. Из Бонифачо (красоту словами не описать) в Сардинию, через Сардинию прошли транзитом с экскурсией в столице – Кальяри. Прекрасный город и опять на паром в Сицилию. Апельсиновые и оливковые рощи будоражат воображение. Программа тура продумана, насыщенна и построена так, что есть место в ней отдыху на море и экскурсиям. Каждый выбирал сам.

Греция - просто сказка. . Море чистое и теплое. Пляж песчаный. Греция - великолепная страна. Эмоции от увиденного просто зашкаливают. Цены в магазинах и кафе умеренные, во многом даже ниже украинских. Греки очень приветливые и дружелюбные люди. Поездка очень понравилась. Транзитные отели тоже были на высоком уровне. Может, для кого-то поездка в автобусе и утомительна, но эмоции и впечатления от увиденного перекрывают все.

Номінації відгука

30
Реклама
Відгуки про інші тури