Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Багаті і красиві... Франція + Швейцарія

Тур очень понравился. Очень хороший руководитель Владимир Каспрук. Тур легкий, в отели приезжали в 19-22 часа. Было достаточно времени для отдыха. Очень понравилась Прага. Второй день путешевствовали по Праге сами. Купили проездной на день на все виды транспорта за 110 крон, очень удобно. Париж тоже очень понравился, за 3 дня посмотрели очень много. В Гранд Опера и Лувр билет стоит 10 евро, сходить лучше самим. На кораблике по Сене лучше кататься с группой, дешевле. Очень понравились Бамберг и Нюрнберг. Хороший тур как для семьи с детьми, так и для взрослых туристов. Для 10 дней 420 евро сравнительно недорогой тур, без ночных переездов. Гостиницы все замечальные, даже в Париже. Спасибо всей нашей группе и Аккорд туру за хороший отдых.

Добовляю отзыв через 9 месяцев. Сейчас программа тура изменилась - стала еще лучше. Брюссель и Мюнхен, на мой взгляд, лучше Нюренберга (который есть во многих турах) и Бамберга. А еще добавили Цюрих - очень красивый город на берегу большого озера - вместо факультатива на водопад-лучше походите вдоль набережной озера - очень красиво с обоих сторон озера-парки, лебеди, фонтан на озере! И старый город очень необычный и красивый!

В Париже мы брали факультатив в Руан-супер-город, но 1 час времени-это только центр и Собор;Онфлер-40мин вместе с дегустацией синдра и кальвадоса, и 1 час на Довиль и Трувиль (можно сказать что это 1 поселок) на берегу Ла-Манша-очень мало времени-особенно если вы хотите попробовать морепродукты! Поэтому, если вы планируете поехать в другие туры где есть Руан и Нормандия, погуляйте лучше целый день в Париже!

В Карловых Варах советую взять экскурссию, если вы там в 1-й раз-очень интересный город!

Сейчас это один из лучших туров в Париж и по стоимости, и по переездам, и конечно по посещаемым городам - я в этот тур попала потому что не состоялся другой тур. Но совсем не пожалела-по сравнению с другими 10турами (не редко с ночными переездами) - этот тур спокойный-в него можно ехать и с детьми, и пенсионерам. Счастливого отдыха всем, кто решит поехать!

Номінації відгука

1

Інші відгуки Наташа

Календарь 25.04.2015 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 0
Календарь 05.10.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Календарь 08.03.2014 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури