Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Надин (Городище) на тур
Поїздка: 01 травня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 925 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Начать свой отзыв хочется словами Фужере де Монброн «Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу».

Я путешествую с Аккордом не впервые, поэтому очередные майские праздники доверила профессионалам, которым доверяю! В этот раз мой выбор пал на тур «Венгерский чардаш!» с целью ознакомится с Будапештом.

В этом замечательном и необычном городе мы провели замечательных два дня. Большую часть времени посвятили самостоятельному знакомству с городом. Из факультативов отдали предпочтение речной прогулке «Ажурное украшение Будапешта» - это, наверное, самое завораживающее путешествие водным транспортом и любование достопримечательностей в ночной красе. По истине Будапешт можно назвать самым красивым ночным городом Европы: здание Парламента, Академия наук, Королевский дворец и др. Этот факультатив рекомендую всем, кто после ночного переезда, провел целый день на ногах. Именно на кораблике можно расслабиться и созерцать красоту ночного города.

На следующий день часть группы отправилась в Вену, а мы с подругой, обзаведясь картой города, самостоятельно изучали «Жемчужину Дуная». Нам удалось посетить парк Варошлигет и замок Вайдахуняд, музей изобразительных искусств и конечно же площадь Героев.

В целом, знакомство с городом прошло на Ура! Остались теплые воспоминания о поездке и надежда на следующий тур, и конечно же вместе с Аккордом!!!

Леонардо да Винчи: «Познание стран мира – украшение и пища человеческих умов».

Желаю всем приятных и незабываемых впечатлений от путешествий!

Номінації відгука

255
Реклама
Відгуки про інші тури