Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых.

"))) "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харків) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 10 лютого 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Тиждень сніжного драйву

«Неделька снежного драйва» - название говорит само за себя. Если Вы хотите активно отдохнуть, если хотите поймать тот адреналин, без которого в дальнейшем просто не сможете жить – Вы просто обязаны побывать в этом туре!!! И результатом этой поездки станет отличное настроение, новые друзья и огромное желание снова вернуться на горнолыжные трассы Буковеля и Драгобрата.

А если Вам так же повезет, как и нашей группе и Вашим гидом будет Юрий Мартынюк – отличный отдых обеспечен. Хочется сказать этому человеку огромное спасибо за профессионализм. Извиниться за то, что далеко не все туристы были пунктуальными и организованными, но не смотря на это пан Юрий прекрасно провел тур, полностью выполнил всю его программу.

Единственное предложение к организаторам тура – увеличьте на два дня. Т. к. это даст возможность для новичков закрепить приобретенные навыки, а тем, кто уверенно катается – зарядиться драйвом настолько, чтобы его хватило до следующего посещения горнолыжных курортов.

P. S. Я пишаюсь тим, що я – українка,

Я пишаюсь, що наша країна має такі чудові місця, казкові Карпати,

Я пишаюсь, що маю змогу спілкуватись з такими ж прекрасними людьми, котрі всією душею люблять нашу Україну, як люблю її я.

Номінації відгука "Прекрасный отдых."

66

Інші відгуки Татьяна

Голосов 6
Календарь 30.09.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 4
Календарь 01.07.2014 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 5
Реклама
Відгуки про інші тури