Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказать"отличный тур"-ничего не сказать!)

"Все, кто встречается мне в поездках с Аккордом становятся для меня хорошими друзьями! "

Відгук туриста Аккорд тур natallia.ukr. (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 26 січня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Тиждень сніжного драйву

Всем ребятам из тура 26.01.15-огромный горнолыжный привет! Отдельное спасибо нашему "мама-папе" Сергею Копанскому за заботу, внимание и инструктаж! А еще за вдохновение к покорению следующих вершин!

Дорогой и горячо любимый мною Аккорд, ну как Вам удается каждый раз, без исключения, подобрать такие интересные и такие разнообразные маршруты, продумать все до мелочей и обеспечить незабываемый и полный восторга отдых?! Где вы находите таких профессиональных и заботливых руководителей и веселых водителей!? Я вас очень люблю! Всех, кто меня возил и кто разделял со мною восторг от поездок!)))

Те, кто еще не решил будет он лыжником или сноубордистом (главное сноубордистом;), не тратьте время на подбор отелей, удручающих мыслей как добраться из Яремче до Буки, где перекусить и как дотащиться с лыжами до 7-го подъемника, как пристегнуть себя к сноуборду и подружиться с бугелем на Драгобрате))) Просто купите этот тур и "Аккорд", в лице вашего руководителя группы Сергея Копанского, обеспечит вам недельку комфортного, беспроблемного и драйвового отдыха! А еще много друзей, неповторимых фотографий, уютные посиделки у костра, в сауне и купание в водопаде! Но есть одно НО! Просто катастрофически не хватило 1-2 дней!!! После 2 дней борьбы с трассами на Буке очень необходим однодневный отдых. Очень хорошо вписывается потрясающая поездка на Манявский скит и водопад. На 4-й день обязательно подняться на Драгобрат... и желательно спуститься))) И вот тут-то и начинается ломка))) Душа зовет на Буку, а руководитель группы в автобус и домой!!! Ну и как с этим жить?))) а ведь до следующей зимы еще целый год!)))

РS. Очень рекомендую ресторанчик "У Якова", в Яремче на сувенирном рыночке (Сергей подскажет). Ну ооочень вкусная, разнообразная, а главное щедрая кухня! Что немаловажно, т. к. на голодный желудок гонять себя по горам не легко) Ну и не пропустите остановку по требованию у магазина"Гуцульське пиво"))) Я не агитирую кого-либо принимать спиртные напитки, но дегустация 6-8 сортов свежесвареного пива украсят ваш вечер после трудового дня) Персоналу из "Марьяны и Назара"большой привет и спасибо за теплый прием)

Номінації відгука "Сказать"отличный тур"-ничего не сказать!)"

2
Реклама
Відгуки про інші тури