Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

11 идеальных дней в рейсе №166

"Тур "Французский аромат" - это невероятное приключение! Никогда не могла себе представить, что поездка в зимнее время года окажется такой безукоризненной... За день побывала в прекрасном городе Львове, а день отправления был полон приятных сюрпр"

Відгук туриста Аккорд тур Лилия Кириллова (Житомир) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 08 лютого 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Французький аромат!

Первый день путешествия, как правило, всегда сопровождается тревожным чувством и разными мыслями, тем более, решила поехать в этот раз самостоятельно. С самого утра, я поняла, как мне повезло оказаться здесь, в новом, комфортабельном автобусе в обществе прекрасной компании в лице руководителя группы Тараса Кендзьора и водителей Ярослава и Романа. Место мне досталось одно из самых хороших в автобусе, а через час при выдаче паспортов выяснилось, что мне еще и открыли мультивизу. Поэтому настроение было замечательное, безупречное видео - и музыкальное сопровождение вообще заслуживает отдельного отзыва (каждой из посещенных стран соответствовала муз. подборка, т. е. до границы с Венгрией мы слушали любимые украинские песни, душераздирающие Тирольские йодли по пути в Альпы и т. д:))).

Всегда приветствуется и радует креативный подход к делам, так, Тарас раздал нашей группе самую важную информацию касаемо тура, покупки сувениров, мест жительства, подробные карты центра и транспорта городов посещения, мини-словарики с основными разговорными фразами на венгерском, немецком и французском языках. Он большой молодец, по пути предоставлял нам полезную и увлекательную информацию про историю, культуру и политическую ситуацию каждой из пяти стран (Венгрия, Германия, Франция, Швейцария и Австрия), а останавливаясь на ночлег, помогал быстро сориентироваться и расселиться по номерам, находил индивидуальный подход, отвечал на все интересующие вопросы каждого из нашей группы. К слову, о нашей группе, все 28 человек - хорошие и веселые люди, хоть и разные совсем, приходили к общему консенсусу, и я уверена, что все остались довольны;)

Наши водители - настоящие профессионалы, вели и парковали автобус очень хорошо и аккуратно, с ювелирной точностью)) Ехать с ними было одно удовольствие. Тактичные, терпеливые и добрые люди. Всегда помогали с багажом каждому из группы, за что им также огромное спасибо!

Каждая из экскурсий подразумевает собой восприятие объемной информации про место, а также хождение пешком, поэтому все что с собой следует брать - это только хорошее настроение и минимум вещей. Каждая из них - познавательная и интересная, охватывающая самое основное. Отмечу также отличную работу гидов каждого города, которые сумели качественно преподнести всю информацию в полной мере. Отели все чистые, хорошие, завтраки сытные. Несмотря на пару холодных дней, все это время нас радовала прекрасная солнечная погода. Если тур хороший, он в любое время года пройдет на отлично!

Всем, кто решит поехать отдыхать в этот тур, настоятельно рекомендую посетить как можно больше факультативных экскурсий. Ни о чем не пожалеете! Помимо обзорной экскурсии в Париже, было бы очень обидно пропустить экскурсии "Легендарный Монмартр" и "Огни ночного Парижа" - столько красоты увидела, сколько не могла себе и представить, впечатления незабываемые, очень экстремальный и насыщенный выдался день)) Естественно, меня поразили богатства Версаля, Лувра, Вены... Знакомство со Швейцарией уж точно не обойдется посещением одного Цюриха, сколько же приятных воспоминаний осталось от поездок в Берн и Люцерн. Не забывайте порадовать себя прогулками по рекам Будапешта и Парижа, фотографии выходят шикарные. И конечно же, рекомендую ощутить себя в первый же день полноценным гостем Европы, продегустировав Венгерское вино и знаменитый гуляш в Долине Красавиц. Дорожите каждым днем и выжимайте из себя всю энергию по максимуму, поверьте, оно того стоит!))

Спасибо огромное Аккорд-туру за прекрасную организацию, пунктуальность, прекрасное настроение и незабываемые эмоции! Тур "Французский Аромат" и отдых в целом заслуживает высших похвал, я никогда не забуду это чудесное время. Есть с чем сравнивать, поэтому точно говорю, Вы прекрасная команда! Буду и дальше пользоваться услугами данного тур-оператора. Всем пожелаю мира в нашей стране и больше вот таких радостей, которые испытала я за эти 11 дней!))))

Номінації відгука "11 идеальных дней в рейсе №166"

92
Реклама
Відгуки про інші тури